Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Белгородские власти сообщили о решении проблемы со «скотскими условиями» мобилиз (Важные новости, события и политика) от ingred 3. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от подруга 5. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от LediDi 6. Норвегия ограничит проход российских рыболовных судов в свои порты (Важные новости, события и политика) от ariana7878
7. Илону Максу рада запретила все !!! (Важные новости, события и политика) от veta76 8. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от veta76 9. ADN: на Аляске задержали двух россиян при попытке попасть в США (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. В Германии анонсировали концерты Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 11. Военный эксперт объяснил, почему русские "Грады" мешают собственной артиллерии (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 12. Швеция завершила расследование утечек «Северных потоков» (Важные новости, события и политика) от Эва

«Я горжусь»: попавший под санкции Басков отреагировал на удар  (Прочитано 1014 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

22 сентября 2022

Тенор духом не упал.

Николай Басков не проявил опечаленности от вынесенного ему вердикта. Артист уверил, что озвученное наказание вызывает у него лишь положительные эмоции. И на это есть серьезные причины.

Дело в том, что исполнителя заклеймили в США наряду с именитыми представителями индустрии. Одним из «неугодных» оказался и поп-король Филипп Киркоров. По мнению Баскова, быть в списке на пару со знаменитыми коллегами — это повод для радости.

«Ну что же… Я горжусь, что я рядом с такими достойными людьми!» — написал «натуральный блондин» в микроблоге.

Источник фото: Legion-Media
Автор: Элизавета Диденко 
ссылка

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 01:02 от Натуська »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.