Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от glasha 2. Песков назвал слова Зеленского об ударах НАТО по России призывом к мировой войне (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 4. Нас опять победил урожай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Сколько потеряет Пугачева, отказавшись от Родины (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Путин оценил работу Кравцова фразой из басни про кукушку и петуха (Важные новости, события и политика) от irinka5
7. Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России (Важные новости, события и политика) от разумова 8. Гороскоп на 7 октября 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 9. На "Яндекс.Картах" пропали границы российских областей (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Василиса была возмущена… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. В Малайзии произошел взрыв на подводном газопроводе Sabah-​Sarawak (Важные новости, события и политика) от krona 12. В Германии анонсировали концерты Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

На что нацелились Польша,Венгрия и Румыния?  (Прочитано 977 раз)

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
9
(кликните для показа/скрытия)

Краткий экскурс в историю  в коротком ролике от Андрея Угланова

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Боже, Косичка,три дня тебя искала,даже упомянула тебя в раздоре с Пидей,у меня не работает звук,то что ты выставила,завтра мастер приедет, как я тебя ждала,родненькая расскажи как муж, как зять,

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Боже, Косичка,три дня тебя искала,даже упомянула тебя в раздоре с Пидей,у меня не работает звук,то что ты выставила,завтра мастер приедет, как я тебя ждала,родненькая расскажи как муж, как зять,
Привет,  Наташа. Муж возрастной. Не подлежит. Зять служит там где пока нужен. На всякий случай " тревожный чемоданчик" ( рюкзак) собран. Там видно будет.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Привет,  Наташа. Муж возрастной. Не подлежит. Зять служит там где пока нужен. На всякий случай " тревожный чемоданчик" ( рюкзак) собран. Там видно будет.
А моя дочь сделала зятю справку о ковиде :durdom: а повестка пока не пришла,а он танкист  какой то высокой категории ,я х понимаю,бегала три дня,отдала денег,там пол/деревни ищут где его спрятать,а он сказал-Никаких пряталок,чердаков и дач,придет ,пойду

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 46.