Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 3. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от ingred 4. На Украине погиб командир десантного полка из Бурятии (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 5. Военный эксперт объяснил, почему русские "Грады" мешают собственной артиллерии (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 6. Дерзкая операция спецназа ДНР (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от glasha
7. Зеленский призвал НАТО нанести ядерный удар по России (Важные новости, события и политика) от glasha 8. Нас опять победил урожай.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Белгородские власти сообщили о решении проблемы со «скотскими условиями» мобилиз (Важные новости, события и политика) от ingred 10. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 11. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от LediDi 12. Норвегия ограничит проход российских рыболовных судов в свои порты (Важные новости, события и политика) от ariana7878

Китай заявил о невозможности лишить Россию ее важной роли в ООН  (Прочитано 675 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
        Китай заявил о невозможности лишить Россию ее важной роли в ООН
                                                02:26, 22 сентября 2022     

Глава МИД Китая Ван И заявил, что никто не может лишить Россию ее важной роли в ООН.

Глава МИД Китая Ван И заявил о невозможности лишить Россию ее важной роли в ООН. Его слова на встрече с российским коллегой Сергеем Лавровым передает РИА Новости.

Ван И подчеркнул, что Россия является постоянным членом Совбеза ООН и должна и далее играть свою важную роль в организации. «Никто не может лишить Россию этого права», — добавил он.

Также глава китайского МИД отметил, что на мировой арене происходят глубокие изменения. Он заявил, что в настоящее время странам важно усиливать координацию и сотрудничество, а также совместно реагировать на общие вызовы и продвигать инициативы о глобальной безопасности, чтобы «сделать мировой порядок более справедливым».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Parole, parole, parole, parole, parole -
encore des paroles que tu sèmes au vent (С)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Parole, parole, parole, parole, parole -
encore des paroles que tu sèmes au vent (С)
Блеснула так блеснула,да,слова,ну нам нельзя сейчас с ними сраться,это будет потом,спасибо надо сказать, что хоть сейчас поддерживают на тех же самых словах,они же просились повоевать ,аж 200тысяч солдат предложили,наши отказали,знают,что такое Китай.

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Блеснула так блеснула,да,слова,ну нам нельзя сейчас с ними сраться,это будет потом,спасибо надо сказать, что хоть сейчас поддерживают на тех же самых словах,они же просились повоевать ,аж 200тысяч солдат предложили,наши отказали,знают,что такое Китай.
а что такое Китай? Очень дисциплинированные знаю, а что ещё?
Думаю никто ничего не предлагал, они на словах поддерживают, но никуда не ввязываются
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2022, 10:05 от Дальневосточница »

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а что такое Китай? Очень дисциплинированные знаю, а что ещё?
Думаю никто ничего не предлагал, они на словах поддерживают, но никуда не ввязываются
А разве я ни это написала?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
они на словах поддерживают
Бинго!
Насколько мне известно, китайцы на европейцев смотрят как на говно *мы тоже европейцы, есличё*. Древняя однородная цивилизация, изобрели всё от пороха до бумаги. И этим не ограничились. А как они под руководством Коммунистической партии *дискредитировавшей себя у нас* оперились за 50 лет, уму непостижимо. Так что вроде и основания есть. И ещё они сами по себе, свои собственные. Их конёк тихая экспансия, а не резкие движения слона в посудной лавке.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 49.