Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Саша Камирен и школа  (Прочитано 45247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 120919
Саша Камирен и школа
« Ответ #690 : 27 Сентября 2022, 12:54 »
Эля прикалывается по морепродуктам, но таких крабов ей надо штук сто, чтобы просто червячка заморить. А лучше тыщу.
Сидит в Элине солитёр,
Здоровый - просто жесть!
Он очень ловок и хитёр
И вечно хочет есть.
В желудке Эли прямо влёт
Глотает он куски,
А Элька постоянно жрёт
И стонет от тоски.
ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Саша Камирен и школа
« Ответ #691 : 27 Сентября 2022, 12:56 »
Сидит в Элине солитёр,
Здоровый - просто жесть!
Он очень ловок и хитёр
И вечно хочет есть.
В желудке Эли прямо влёт
Глотает он куски,
А Элька постоянно жрёт
И стонет от тоски.
ссылка
Корсар!  :applo2:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23605
  • Карма: 92024
Саша Камирен и школа
« Ответ #692 : 27 Сентября 2022, 13:06 »
крабов ей надо штук сто, чтобы просто червячка заморить. А лучше тыщу
чупындра наловит. Ну не в школу же ей ходить , в самом то деле. Тут жрачка сама бегает


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498
Саша Камирен и школа
« Ответ #693 : 27 Сентября 2022, 13:16 »
Ирчик с ними в магаз сходила видимо.Вот дуры,помидоры там по 60 р сейчас,вкусные,кубанские,а эти в пакетах набрали.А насчет морепродуктов,мидии очищенные 500 р за кг,я покупала,сын любит,делала как в ресте,недорого выходит.У нас такие не продаются.Я хоть и не живу в Сочи 5 лет,больше этих идиоток знаю.Ну так если в сороковник нитками и узлами озадачиваться.Идиотина.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Саша Камирен и школа
« Ответ #694 : 27 Сентября 2022, 13:22 »
мидии очищенные 500 р за кг
Блин, так захотелось мидий блю чиз! Но надо больших и в раковинах. В половинках тоись. И даже уже нашла в интернете. Йеххууу!

Эти хузяюшки на новый год так не тарились)) Унылоговённый стол показали с покупными винегретом и оливье, с бутерами с горбушей и... всё. А тут прямо разносолы, Ирчик башляет же.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137498
Саша Камирен и школа
« Ответ #695 : 27 Сентября 2022, 13:25 »
Да там и в раковинах есть,еще дешевле,там же фермы.Но я не люблю мусор разводить,так что чистые брала.Я думаю у них там на границе с Абхазией да в их безлюдье много чего можно недорого прикупить.Форелевые хозяйства тоже недалеко,а при них магазины со всякой этой продукцией.Но они ж не по этому делу,медийные они.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Саша Камирен и школа
« Ответ #696 : 27 Сентября 2022, 13:29 »
Да там и в раковинах есть,еще дешевле,там же фермы.Но я не люблю мусор разводить,так что чистые брала.Я думаю у них там на границе с Абхазией да в их безлюдье много чего можно недорого прикупить.Форелевые хозяйства тоже недалеко,а при них магазины со всякой этой продукцией.Но они ж не по этому делу,медийные они.
Форели там какой хошь полно. И сырая, и г/к, и х/к, ум отъешь! Фруктов сейчас завал. Виноград, арбузы, инжир последний. Помидоры!

Может, нам, нищебродам, просто не понять? Ну не дано, и всё тут.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Саша Камирен и школа
« Ответ #697 : 27 Сентября 2022, 13:29 »
Ирчик с ними в магаз сходила видимо.Вот дуры,помидоры там по 60 р сейчас,вкусные,кубанские,а эти в пакетах набрали.А насчет морепродуктов,мидии очищенные 500 р за кг,я покупала,сын любит,делала как в ресте,недорого выходит.У нас такие не продаются.Я хоть и не живу в Сочи 5 лет,больше этих идиоток знаю.Ну так если в сороковник нитками и узлами озадачиваться.Идиотина.
Тоже про помидоры подумала, у нас как садовые пошли, я ни разу в магазине не купила, только у проверенных садоводов, успеем зимой фабричные поесть))


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4437
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17415
Саша Камирен и школа
« Ответ #698 : 27 Сентября 2022, 13:31 »
боцманюга опять где то посуду моет. Вот после смены помидорок порезала ей кухня :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне показалось, что там сырое мясо кусочками и желток :xixixi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Саша Камирен и школа
« Ответ #699 : 27 Сентября 2022, 13:32 »
А мне показалось, что там сырое мясо кусочками и желток :xixixi:
Вот вкуснятина :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Саша Камирен и школа
« Ответ #700 : 27 Сентября 2022, 13:35 »
Вот вкуснятина :hihihihi:
Ээээ... тартар. Стильно. Но его из говядины делают, а цветопередача моего телефона никак не намекает на тёмно-кровавый цвет говядины.

Я вообще помидоры увидела, но я слепая))

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29219
  • Карма: 112776
Саша Камирен и школа
« Ответ #701 : 27 Сентября 2022, 13:39 »
Глазья из-под банки кагбэ, блЯстят лихорадочно и усиленно пытаются сфокусироваться. Губки бантиком, к поцелуям зовущие.
:laughy:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Саша Камирен и школа
« Ответ #702 : 27 Сентября 2022, 13:47 »
Какая разница  что там на тарелке , сожрёт всё и не подавится .. и пищеварение хорошее .. всё перемелет





« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 13:48 от Мишель1 »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Саша Камирен и школа
« Ответ #703 : 27 Сентября 2022, 13:49 »
Какая разница  что там на тарелке , сожрёт всё и пищеварение хорошее .. всё перемелет
С виду гордый: йа, да йа,
А нажрался как свинья!
Дай солому - съест солому,
Чай чужая, не своя! (С)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18437
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88258
Саша Камирен и школа
« Ответ #704 : 27 Сентября 2022, 13:54 »
Ээээ... тартар. Стильно. Но его из говядины делают, а цветопередача моего телефона никак не намекает на тёмно-кровавый цвет говядины.

Я вообще помидоры увидела, но я слепая))
Мне,вообще,показалось,что там арбуз... :xixixi:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.