Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Предали Бабушку?!  (Прочитано 4121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #30 : 28 Февраля 2014, 23:53 »
Кто-то писал, что бапку участницей пока не сделали,  орги будут на неё посмотреть - достойна ли она... :xixixi:

А смешно будет смотреть, как бабка задарма корячится!  :hihihihi: А когда ещё до неё дойдёт, что никакие 5 лет ей теперь без сына с женой не светят.... Ой, что будет?! :D


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Предали Бабушку?!
« Ответ #31 : 28 Февраля 2014, 23:58 »
А смешно будет смотреть, как бабка задарма корячится!  :hihihihi: А когда ещё до неё дойдёт, что никакие 5 лет ей теперь без сына с женой не светят.... Ой, что будет?! :D
а ничего не будет...ни-че-го...ни поляны, ни городских...бабка все разнесет к едрене фене...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #32 : 01 Марта 2014, 00:02 »
Вот! Именно на это и стоит посмотреть! Достойное завершение самого долгого реалити-шоу. На 10-летие проекта бабка разнесла поляну, городские, ВИПы, и заодно будущую квартиру победительницы - Бородиной.  :D :D :D (Может заодно и Масю контузит?)  :D :D :D :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Предали Бабушку?!
« Ответ #33 : 01 Марта 2014, 00:03 »
я думаю, у нее будет оплата за каждый скандал премиальная,без контракта.....типа, она в гостях, и они за нее не отвечают, если что.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Предали Бабушку?!
« Ответ #34 : 01 Марта 2014, 00:17 »
Вот! Именно на это и стоит посмотреть! Достойное завершение самого долгого реалити-шоу. На 10-летие проекта бабка разнесла поляну, городские, ВИПы, и заодно будущую квартиру победительницы - Бородиной.  :D :D :D (Может заодно и Масю контузит?)  :D :D :D :D

  Если такое случится, то бабаке орден Героя России надо при жизни, что одна смогла сделать то, что кучке чинуш с депутатами не удалось, вот так то..... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #35 : 01 Марта 2014, 00:20 »
Давай не будем горячиться! Бабка, если с орденом, залезет во все ящики страны. И тогда мы по всем каналам её будем смотреть. Давайте ограничимся Почётной Грамотой.  :D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Предали Бабушку?!
« Ответ #36 : 01 Марта 2014, 00:27 »
Прям так и представилось...поляна, горы трупов участников, обломки ВИПа, обрывки проводов...в кадре крупным планом лицо ОВны...она трижды сморкается в чудом уцелевшую занавеску...звучит голос старушки: "Кавказ, Россия, Вселенная...заканчивается зарядка у последней уцелевшей камеры, скоро трансляция прервется, но я буду с вами до конца".Сигнал слабеет, идут помехи...вдруг-секундная вспышка экрана и зритель видит средний палец ОВны крупным планом...финита ля комедия...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #37 : 01 Марта 2014, 00:28 »
Прям так и представилось...поляна, горы трупов участников, обломки ВИПа, обрывки проводов...в кадре крупным планом лицо ОВны...она трижды сморкается в чудом уцелевшую занавеску...звучит голос старушки: "Кавказ, Россия, Вселенная...заканчивается зарядка у последней уцелевшей камеры, скоро трансляция прервется, но я буду с вами до конца".Сигнал слабеет, идут помехи...вдруг-секундная вспышка экрана и зритель видит средний палец ОВны крупным планом...финита ля комедия...

Класс!  :flower3: Требуй у оргов деньги за сценарий! Мы подтвердим, что это твоё!  :D :D :D :D


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Предали Бабушку?!
« Ответ #38 : 01 Марта 2014, 00:30 »
Класс!  :flower3: Требуй у оргов деньги за сценарий! Мы подтвердим, что это твоё!  :D :D :D :D
если что, все колючане в доле)))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #39 : 01 Марта 2014, 00:31 »
если что, все колючане в доле)))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #40 : 01 Марта 2014, 00:31 »
Я буду участвовать с удовольствием!  :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Предали Бабушку?!
« Ответ #41 : 01 Марта 2014, 00:36 »
Я буду участвовать с удовольствием!  :D :D
помогай выбирать музыку для титров. Какой саундтрек лучше: из Титаника, Терминатора или Чужой против хищника? Или все-таки " губами по телу", чтоб уж всех стошнило наверняка?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #42 : 01 Марта 2014, 00:41 »
На обломки, да ещё чтобы тошнило? Ну, это слишком! Давай "Чужой против хищника". Очень отражает суть вопроса :D :D :D :D :D :D :D.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
Предали Бабушку?!
« Ответ #43 : 01 Марта 2014, 00:53 »
На обломки, да ещё чтобы тошнило? Ну, это слишком! Давай "Чужой против хищника". Очень отражает суть вопроса :D :D :D :D :D :D :D.
пойду темку создам, пойдешь в соавторы?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Предали Бабушку?!
« Ответ #44 : 01 Марта 2014, 00:54 »
Давай! Нет повода не согласиться!  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.