Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Новости от Марины Арзамасцевой (дочери ОВ). Я на позитиве  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 15:04 от Кактус »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
ШОК!
И в качестве кого ГОВна будет на проекте? Нет, не верю, что ОРГАм она нужна, ведь без Сашки и Алианы она неинтересна! 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Саша... Асратян. :)8 ..... но и Маринка далеко не Габозова  :draznilka: ... что ж она лезет то в чужую семью... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Ну думала больше про баУшку писать не буду. Дурку вообще перестала смотреть...
Хороша ГОВночка!!!   :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: Молодец!!!  :lol: :lol: :lol:
Обошла таки сынулю!!! Ни пяди Дома 2 сыну с внуком не отдаст!!!   :laughy: :laughy: :laughy:

 O:-) O:-) O:-) Хотела посмеяться, да что-то не ...смешо... :):

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209721
Понятненько,значится Гобоз с Лианкой любовь построили,значится бабка за любовью голубиной на проект приперлась?А как же отшлепанный Робертино?  :durdom: Эх ,Мариша,сдала мамашу с потрохами ,а грили что Гобоз стукач  :hihihihi:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
ШОК!
И в качестве кого ГОВна будет на проекте? Нет, не верю, что ОРГАм она нужна, ведь без Сашки и Алианы она неинтересна!
сразу встречный вопрос, а что там тогда будет делать снулая и её вновь испеченная подруга???...дети за порог и родители следом., как-то так мне кажется.... :gigigi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
страшно представить эту даму "на негативе"...волей-неволей вспоминаются предложения в группе ОВ о физической расправе над Алианкой...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Понятненько,значится Гобоз с Лианкой любовь построили,значится бабка за любовью голубиной на проект приперлась?А как же отшлепанный Робертино?  :durdom: Эх ,Мариша,сдала мамашу с потрохами ,а грили что Гобоз стукач  :hihihihi:

Катеринa 1970! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Я с вами согласна во всём! :laughy: :gigigi: :hihihihi:



Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
бабка приперлась ласты склеить в прямом эфире, чтобы оплатили похороны

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209721

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
"Эта женщина" прекрасно понимает куда лезет, в отличии от тебя, Маринэ..
"Построили любовь, пусть идут с проекта"... отсюда вывод: Бабка занята именно Строительством Любви!
вот и проговорилась, позитивная ты наша   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 16:06 от Моня »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
че за на хрен!!! да никуда они не уйдут. БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!! :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сразу встречный вопрос, а что там тогда будет делать снулая и её вновь испеченная подруга???...дети за порог и родители следом., как-то так мне кажется.... :gigigi:
   орги новую игру затеяли-между старыми бабами.....Маринка зря радуется, ИА-это не Алишка, опытная интриганка...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
сразу встречный вопрос, а что там тогда будет делать снулая и её вновь испеченная подруга???...дети за порог и родители следом., как-то так мне кажется.... :gigigi:

  А снулая до того СНУЛАЯ, что про неё в випдомике и доца родная и орги проектные как то и подзабыли, а ведь она,как верный цепной пёс випдомик отстояла.....  Алихан, ауууу, имей совесть, табор свой тоже взад забирай если чо..... :durdom: :durdom: :sos: :draznilka: :lol: :lol:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Боже мой...объясните.мне не далекой.она прикидывается или и впрямь дура=мама разрешила им пожить..мама останется столько...=Кому нужна эта лепеха.она и правда думает.что ее мать звезда.держите меня семеро...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.