Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Алиана. Семейные ужины по вечерам)Я очень люблю свою семью!!!! ❤  (Прочитано 2945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Что-то на него никто не влияет и ничто. Все так же добавит девок, как и надькой и с сокол, лентяйничает, бухает, у меня детей нет, в теории думала, родители хотят лучшего для своих детей, на практике видимо нет.
НИКАК я до вас не донесу папа Алианы так колошматил С.М.что она не успевала углы считать и какой из него наставник или защитник когда Саша об этом знает..


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я думаю, что это не помешает ему предупредить, чтобы его дочь и пальцем не трогали....
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 02:29 от Логви »

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
НИКАК я до вас не донесу папа Алианы так колошматил С.М.что она не успевала углы считать и какой из него наставник или защитник когда Саша об этом знает..
Информация только с ее слов...может, и за дело летала...при ее мечтах о лямурах (что подтверждает ее дневник на ЛИ) может и рожки мужу наставляла...не зря же вначале Али угрожала ей, что все про нее на проекте расскажет...Так что скелеты из шкафа еще могут высыпаться...По словам СМ, Артура у нее увели, а где-то на глаза попалось, что СМ увела Артура у своей же подруги и забрюхатела, из-за чего ему пришлось на ней жениться, а мать Артура поэтому ее не приняла...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Информация только с ее слов...может, и за дело летала...при ее мечтах о лямурах (что подтверждает ее дневник на ЛИ) может и рожки мужу наставляла...не зря же вначале Али угрожала ей, что все про нее на проекте расскажет...Так что скелеты из шкафа еще могут высыпаться...По словам СМ, Артура у нее увели, а где-то на глаза попалось, что СМ увела Артура у своей же подруги и забрюхатела, из-за чего ему пришлось на ней жениться, а мать Артура поэтому ее не приняла...
Мне не интересна С.М. в данном случае...был задан вопрос=Почему папик не врежет Саньку за доню-=я ответила.как можно учить тому кто сам в этом замечен.а потом где вы видели что ее били так поволтузил по полу...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Информация только с ее слов...может, и за дело летала...при ее мечтах о лямурах (что подтверждает ее дневник на ЛИ) может и рожки мужу наставляла...не зря же вначале Али угрожала ей, что все про нее на проекте расскажет...Так что скелеты из шкафа еще могут высыпаться...По словам СМ, Артура у нее увели, а где-то на глаза попалось, что СМ увела Артура у своей же подруги и забрюхатела, из-за чего ему пришлось на ней жениться, а мать Артура поэтому ее не приняла...
       информация с ее слов,( а у Вас вообще где-то что-то..)...Но он после свадьбы так замахнулся на Али, что сразу показал  свою привычку.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ой гобозов, Ну  ты просто полный идиот.  :lovegirl: нет комментариев.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 04:54 от Moscow354 »

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Информация только с ее слов...может, и за дело летала...при ее мечтах о лямурах (что подтверждает ее дневник на ЛИ) может и рожки мужу наставляла...не зря же вначале Али угрожала ей, что все про нее на проекте расскажет...Так что скелеты из шкафа еще могут высыпаться...По словам СМ, Артура у нее увели, а где-то на глаза попалось, что СМ увела Артура у своей же подруги и забрюхатела, из-за чего ему пришлось на ней жениться, а мать Артура поэтому ее не приняла...
Как многим хотелось бы что бы скелеты высыпались - а они всё  не высыпаются!!! Может их там нет??? :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Хорошие семейные фото. Приятно посмотреть.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Пусть там живут... посмотрим,сколько "любящий" папаша дочурку выдержит...о его жене я даже и не говорю)))))))   чисто по кавказски -показать что все отлично на людях,а на самом деле как там,никто не знает...да и дед вряд ли там живет,просто так в гости в честь приезда внучки позвали думаю...не будет армянин терпеть отца бывшей жены в доме,имея свою семью,пока его бывшая на проекте сидит и позорится на всю страну... Его просто сородичи не поймут, уж я знаю, что говорю....

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А почему они должны там жить постоянно? ОВ в своем доме с мужем не живется, а они прям ДОЛЖНЫ? Кому?вот будет собственное или съемное жилье, там и будут жить.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
А зачем в дом престарелях снулой своего отца сдавать, когда она его прекрасно своему бывшему мужу с новой женой сбагрила и со спокойной совестью тусит на молодежном проекте  в ожидании новых жонихов, между делом морду лиТца рихтуя, отлично тихушница пристроила отца, сама пристроила свой табор на проекте, хатёнку тоже сдала..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Есть фото, на котором виден пожилой человек. Откуда видно, что это отец СМ? Откуда понятно, что он там постоянно живёт? Вот откуда такие выводы?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Почему вы решили, что отец Светы живет вместе с бывшим мужем ? Возможно он в гостях,собрались все вместе, и что цепляться . Видно же , что и Сашке здесь хорошо, и Алианке ... :tea:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
НИКАК я до вас не донесу папа Алианы так колошматил С.М.что она не успевала углы считать и какой из него наставник или защитник когда Саша об этом знает..


Наверное, вы правы, тогда понятно, почему али выбрала гобоза, привычная к домашнему насилию и для нее это норма. Типа из серии - бьет - значит любит. ечально

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Хорошие фотографии :flower3: Алиана собрала всю семью за один стол и еще раз показала всем, что за периметром у них нормальные человеческие отношения. И в очередной раз позлила О.В. с множеством фанатов.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Как многим хотелось бы что бы скелеты высыпались - а они всё  не высыпаются!!! Может их там нет??? :xixixi:

а я недавно говорил, что из Алианы получится умная дама, если нею немного заниматься))) Во всяком случае смекалкой бог не обидел)))

[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.