Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Блог Ольги Бузовой / Последние новости с поляны  (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3
[attach=1]
Полным ходом идет масленичная неделя, поэтому на вчерашней редколлегии мы лакомились блинчиками. Вместе с нами зиму провожала новоиспеченная пара проекта — Игорь Трегубенко и Аня Якунина. Да-да, девушка вновь стала участницей, и уже сегодня ребята обещали объявить себя парой. Как же я радуюсь, когда на проекте образовываются новые влюбленные пары, еще больше меня радуют новости о предстоящей свадьбе, и не одной...

Телепроект «ДОМ-2» охватила свадебная лихорадка: Саша Задойнов сделал предложение Элине, а Женя Руднев — своей девушке Либерж. Теперь обо всем по порядку.

Все мы знаем, как Саша умеет ухаживать за девушками, поэтому ожидали от него оригинального предложения руки и сердца. Но в этот раз никакой изобретательностью он не отличился: подарил Элине кольцо на Лобном месте и предложил стать его женой. Элина, не задумываясь, ответила «да», а весь следующий день провела в слезах, ведь не о таком предложении она мечтала. Я верю в любовь, но не могу понять, существует ли она между ребятами. Своим поступками Элина лишний раз подтверждает несерьезность своих намерений в отношении Саши. Лишь перед самым отъездом в ЗАГС она осознает, что паспорт ее не действителен, ведь в нем указана прежняя фамилия. Разве Элина не знала, что подавать заявление со старым паспортом нельзя?!
Сашка не обращает на происходящее внимание, и продолжает верить своей девушке, соглашаться с ней во всем.

Про Женю и Либерж я узнала самая первая: позвонила Рудневу в Уфу, ответила мама Либерж и сказала, что Женя нашел подход к папе и тот дал добро на свадьбу. Жильбер разглядел в парне серьезные намерения.

Ребята встречаются два месяца, и, мне кажется, за такое короткое время невозможно хорошо узнать друг друга. Я рада за Женьку, он идет до конца в своих действиях и намерениях. Смущает лишь поведение Либерж: она ответила положительно только после отцовского одобрения. А если бы папе не понравился Женя, она рассталась бы с ним?

В мартовском номере вы найдете рецепт месяца от Ольги Васильевны, которая вчера вернулась на проект. Мама Саши заявила, что не покинет «ДОМ-2» пока не проживет здесь, как минимум, пять лет.

Диана Игнатюк плачет, и многие предполагают, что причина этих слез — Саша Задойнов и его предстоящая свадьба. Кстати, в свежем выпуске читайте рубрику «Салон красоты», в которой бывшие и нынешние участники рассказали о ринопластике. Теперь вы узнаете, сколько стоит нос Дианы и Рустама.

Всегда ваша, Ольга Бузова.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286998
Диана, все время плачет. Перестала по Никите, начала по Саше. Очень надеюсь не увидеть следующих ее слез , еще по кому- нибудь. Домой ей пора . К маме.  :draznilka:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот лох Саня...и больше ничего не скажешь...Сегодня, после лобного, она не о предложении, а о стоимости кольца..".я вижу, как специалист, что ты вложился...кольцо дорогое"...конечно же , если бы не дорогое кольцо, то ты бы и отказала ему...да спала, и видела, когда же он ей сделает официальное предложение., но всё-равно , меркантильность свою никак не может скрыть. Ох и тяжко ему придётся...думаю долгов ещё больше будет. У неё вся надежда на свадьбу в юбилей проекта...больше ничем не могу объяснить такую скоропалительность..  O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
"Краснодипломница"-Бузова! "Не действителен" пишется вместе!) :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
"Краснодипломница"-Бузова! "Не действителен" пишется вместе!) :hihihihi:
А я очень смеялась вот над этим:"сколько стоит нос Дианы и Рустама"Из этой фразы следует,что нос у них один на двоих :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не перестаю  удивляться этой госпожой Карякиной.Ну а у Саши всегда так.как после \ТИТАНИКА\ то го.но то щепка пристанет...

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
А у Дианы 2 состояния-либо плачет, либо бухает и ржет истерично. Самая противная девка на поляне сейчас.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А когда на БУЗ смотрю.такое ощущение.что я старая ма.да...на карусельках перекаталась...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
"Краснодипломница"-Бузова! "Не действителен" пишется вместе!) :hihihihi:






Неее......не действителен пишется раздельно, а вот " недействительный " - раздельно.     )))))))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Не смешите меня, своими замечаниями по грамматике.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Камирен конечно боится свой возраст в паспорте засветить - отсюда все истерики и причины которые она ищет - это понятно!!
Но больше всего "порадовало" заявление бабули о том - что она остаётся на пять лет!! Каково??Без сына и невестки - как  самостоятельная яркая  звезда экрана!! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не смешите меня, своими замечаниями по грамматике.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
А это самое главное в этом блоге, что надо обсудить..У нас тоже здесь такое бывает...и даже круче..и что?  :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Камирен конечно боится свой возраст в паспорте засветить - отсюда все истерики и причины которые она ищет - это понятно!!
Но больше всего "порадовало" заявление бабули о том - что она остаётся на пять лет!! Каково??Без сына и невестки - как  самостоятельная яркая  звезда экрана!! :gigigi: :laughy:
Точно .тоже так подумала.по моему она старше санька.поэтому и тянет с подачей заявления.ну и дура.он то ради бабла проектного на все готов.п она хоть замужем по бывает хихих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 879
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1165
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4579
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1129
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 890
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.