Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Олеся Малибу Кожевникова. Анкета и расценки за услуги на Intimcity  (Прочитано 160971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
В Мише меня больше всего, да и не только в Мише, а в других таких же...раздражает то, что они даже не пытаются ничего скрывать! Это ж совсем уже ни в какие ворота не лезет(((Ничего уже не боятся, это печально. Может за Прохорова уже голосовать, никому уже не верю, но этому вроде воровать уже не зачем, может приведет в порядок все, хотя, я думаю, в порядок все можно привести только путем революции, а получится...а получится, не помню кто сказал: революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются всем негодяи)


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Прохорову воровать не надо, но ему могут сделать предложение, от которого он не сможет отказаться, т к у него крупный бизнес в России.Его именем грех не воспользоваться.

Катик

  • Гость
Эта олеся -  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: !!! Почему она на передаче "Пусть говорят"? Еще блядей там не хватает.... Кто ее вообще допустил туда? что за бред? Блядям будем верить?


Гало

  • Гость
Эта Олеся еще и на "Званый ужин" пролезла... Видно, есть богатый папик. У меня другой вопрос. Как можно с пятым размером сисек иметь 42-й размер одежды? (см. анкету). Х отя визуально сиськи даже больше седьмого выглядят.

crispy kisa

  • Гость
на мой взгляд, если посмотреть  только на лицо, то в ее лице еще можно найти что-нибудь симпатичное. Безусловно, когда у нее были нормальные губы и не такая огромная грудь, она была в 100 раз лучше.Ну а если она предоставляет интимные услуги, то ее скорее всего на работу не берут (я не имею в виду фотомодель и др), вот и приходится девочке людям  удовольствие доставлять...а на экранах она постоянно рот кому-нибудь затыкает.Если бы с самого начала она взялась за голову и пошла бы в другом направлении (была бы натуральная),то на нее бы по-другому смотрели... O:-)


Никодим

  • Гость
В голодный год за мешок сухарей... :draznilka:

Консрантин

  • Гость
А я бы не отказался от такой, плюс возможна видео и фото съемка, тоже бы прославился за ее счет, да и она сама очень даже ничего, хоть и силиконовая

Алекскскс

  • Гость
прославился за счет дешевой шалавеньки о которой через год-два уже маол кто будут помнить?  :lol:
а вообще. могу сказать одно, что когда я учился, в моем универе самые непривлекательные девушки на фоне этой Crazy Frog были суперкрасавицы!  :lovegirl:
это конечно субъективно, но на мой взгляд такая девушка понравится только зоофилу или школьнику который даже не целовал девчонок никогда, поэтому для него это хоть что-то...
о том как у нее ТАМ все затаскано, и явно ее знают все венерологи районов где жила, даже не пишу, ибо рыгающий смайлик бы более отчетливо показал мое восприятие этого Crazy Frog ....
кстати, она иногда отписывает там где ее обсуждают. и один из высказывавшихся о ней - очень на нее похож, просто, видел ее комменты в ютубе - такая же "высокоинтеллектуальность".
просто, уважайте себя женщины и мужчины,дабы не иметь дело с грязью.
а по поводу "вынужденной работы" конечно веселый коммент, особенно если принять во внимание, что даже матери одиночки уважающие себя, не опускаются до раздвигания ног перед любым за деньги, а предпочитают пойти хоть посудомойщицей или уборщицей, но остаться ЖЕНЩИНОЙ! и доходов на НЕОБХОДИМОЕ точно хватит :)
каждому свое,  надеюсь моральных уродов в нашем обществе не так много, как думает Олеся Crazy Frog


Ololo

  • Гость
мама родная,дак она еще и шл.ха?  О.о


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.