Мама мия! Неужто год так быстро пролетел? Я,честно, и не заметила. Тогда ВСЕХ благодарю за поздравления и добрые пожелания. Это действительно приятно и действительно от души! Всем здоровья и благополучия!!!

Я Вас, ОГОНЁК, поздравила с годовщиной, а потом Вы в одной из тем поведали, что вы уже далеко не год тут, что Вы-старый участник.
И?