elenaershova, Ленусик, тебе отдельное мерси за пост)))
Надо же, 8 лет назад я часто-часто заходила на Колючку, чтобы поржать над баталиями про хомяков, потом не выдержала и зарегистрировалась. С тех пор, каждый день , как штык я на Колючке! Сколько же мы с тех пор вместе пережили? Над хомяками ржали до колик, а кое-кто темпераментный даже поругивались из-за хомяков)))
Сколько у нас родилось внуков и внучек! Сколько радостных событий отпраздновали! Сколько печальных вместе пережили, любимок своих отправляли на Радугу и встречали новых малышей…. Вместе решали семейные дрязги , делились историями про неверных мужей ( и я , в том числе).. Всего сразу и не вспомнишь)))
МногиЯ лета нашей Колючке)))