Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Это полный трындец - то, что доктор прописал)))  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
7
написал Ежик

В мартовском номере вы найдете рецепт месяца от Ольги Васильевны, которая вчера вернулась на проект. Мама Саши заявила, что не покинет «ДОМ-2» пока не проживет здесь, как минимум, пять лет. [attach=1]   

[attach=2]


[attach=3]


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Да уж. Придется завязывать с дуркой то. На пять лет бапкиного пребывания на проекте здоровья многих телезрителей точно не хватит Появится погибшие и раненые.  O:-)

Оффлайн Melissa

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 6125
На пять лет бапкиного пребывания на проекте здоровья многих телезрителей точно не хватит Появится погибшие и раненые.  O:-)
Не говорите, не жизнь, а бесконечный стресс! То революция в Украине, то бабка на проект вернулась! Путин вон еще военные учения замутил. Прям даже не знаю, из-за чего переживать в первую очередь. :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да уж. Придется завязывать с дуркой то. На пять лет бапкиного пребывания на проекте здоровья многих телезрителей точно не хватит Появится погибшие и раненые.  O:-)
Сколько же у нее жизней...до чего же неприятная особа.теперь я точно знаю почему у меня один тел. сгорел.ведь надо же в тот момент когда ее показывали...Сгорит второй.в Лермонтов отправлю от чистого сердца...

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Не говорите, не жизнь, а бесконечный стресс! То революция в Украине, то бабка на проект вернулась! Путин вон еще военные учения замутил. Прям даже не знаю, из-за чего переживать в первую очередь. :lol: :lol: :lol:
Ну их всех в пень!Семена на рассаду пора высевать, вот об чем голова болит, куды только её только эту рассаду пристроить, что б не вытягивалась?! :gigigi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну их всех в пень!Семена на рассаду пора высевать, вот об чем голова болит, куды только её только эту рассаду пристроить, что б не вытягивалась?! :gigigi:
У меня лоджия огромная.привози...

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
 Мама Саши заявила, что не покинет «ДОМ-2» пока не проживет здесь, как минимум, пять лет.
мама хрона заявила что собирается умереть в хомячнике?????судя по её высказываниям о собственном здоровье всё выглядит именно так.по-любому,еле живая из последних силушек колясочница долго не протянет. :sos:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
А если помрет раньше? Она же нас с того света достанет . Так и вижу- подходит к изголовью и сразу:отдай деньги ...! :gigigi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Да в рот ей ноги!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А если помрет раньше? Она же нас с того света достанет . Так и вижу- подходит к изголовью и сразу:отдай деньги ...! :gigigi:
Осиновый кол...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У меня складывается впечатление, что она завидует Ритке, тут всё в какой то рекламе говорили о Мите, как о первом ребёнке, родившемся на телепроекте, хочет, видимо, в мир иной отойти на проекте, впервые.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Да уж. Придется завязывать с дуркой то. На пять лет бапкиного пребывания на проекте здоровья многих телезрителей точно не хватит Появится погибшие и раненые.  O:-)
да вот из за бабушки и дом2  смотришь редко не хочется смотреть

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да уж. Придется завязывать с дуркой то. На пять лет бапкиного пребывания на проекте здоровья многих телезрителей точно не хватит Появится погибшие и раненые.  O:-)
Да вон у фанатов уже сейчас реально крышу сносит :med:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Хочет и умереть за счет дом 2. Похороны по телеку покажут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.