Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Как устроен кот? (В мире животных) от куршская коса 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 10. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия

Вранье,что Роберт не видит эфиры.Да всё уже понятно с дедушкой, подстать бабу  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Вообще, этот эфир действительно достоин внимания. Много там интересного. Вот смотрите.

РМ - Почему говорят, что мы от него отказались? Мы от него не отказывались. (А ведь ОВна много раз говорила, что и РМ, и вся семья, и друзья от Саши отказались. Враньё, как всегда и манипуляция)

РМ - Мне не нравится отношение Алианы. Поэтому я не приехал на свадьбу. (По версии ОВны было, что он болен, что не может сам даже вещи собрать, ещё что-то... Много было версий)

РМ - Нас на рождение не приглашали. Алиана сказала, что нас не пустят.
Саша - Алиана не говорила, что не пустит моих родственников на рождение ребёнка.
   (пауза. РМ явно не знает, что сказать)
ОВна - Если приглашает - приедем.
РМ -  Если приглашает - приедем.  (Просто заводной попугай, чесслово)  И дальше

РМ - Она меня не настраивает, я сам смотрю телевизор и Алиана плохо к ней относится. (Снова тоже, слово в слово. Говорю же, попугай и есть).

Обратите внимание: ни разу РМ не назвал ОВну женой и Сашу сыном. Ни одного раза. Всё время: он, она....  А это о чём-то говорит. И его явные повторения за ОВной тоже. Вот так вот.



Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Обратите внимание: ни разу РМ не назвал ОВну женой и Сашу сыном. Ни одного раза. Всё время: он, она....  А это о чём-то говорит. И его явные повторения за ОВной тоже. Вот так вот.
Ева :flower3:мы-то знаем теперь в чем дело - Роберту сложно изъясняться на русском. Он не осетин, он ...индеец...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
лично мне Роберт становится все более неприятен...чем дальше, тем понятнее, что честь семьи и саму семью он ценит меньше чем бабло... или вообще не ценит..
и никакой он не немощный старик, а прекрасно осознающий ситуацию, жадный и эгоистичный дед..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
лично мне Роберт становится все более неприятен...чем дальше, тем понятнее, что честь семьи и саму семью он ценит меньше чем бабло... или вообще не ценит..
и никакой он не немощный старик, а прекрасно осознающий ситуацию, жадный и эгоистичный дед..
:262:...себе на уме...пока бабака вешалась...сидел в засаде...а как бабаку домой отправили...сразу ожил... :laughy:

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
хотите сказать, что и внук счастлив ее отъезду?... :xixixi:    он, вроде, мал еще....
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Да, Роберт хорошо проявился. И как гордый горец: "Всё! Я сказал!". Я громко ночью хохотала :D Ну и дед, он сказал! Вообще, складывается впечатление, что несмотря на все косяки, Сашка у них в семье самый адекватный. Хотя наследственность то мама дорогая!  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да, Роберт хорошо проявился. И как гордый горец: "Всё! Я сказал!". Я громко ночью хохотала :D Ну и дед, он сказал! Вообще, складывается впечатление, что несмотря на все косяки, Сашка у них в семье самый адекватный. Хотя наследственность то мама дорогая!  O:-)
так это у него еще мозг неполноценно кислородом снабжается из-за носопырки...а так бы он, вообще, ого-го...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
мне кажется Роберт подкаблучник , и забитый бабами мужик... на лобном когда он общался,говорил строго заученными фразами, возможно там даже лежала бумажка с которой он читал :)8

Ага, подкаблучник! От бапки вон как бегал всю свою сознательную жизнь, МОВна только и успевала кулаками отмахиваться от его девиц! А сколько лет она за ним бегала, пока он не сдался - измором взяла! Ох! Не зря мама Роберта её на порог дома не пускала! :laughy: :gigigi: Это сейчас он на всё согласный, лишь бы выпихнуть Олюшку из дома, а там, глядишь, и в тапочках на пороге его дома опять какая-нибудь появится... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Ага, подкаблучник! От бапки вон как бегал всю свою сознательную жизнь, МОВна только и успевала кулаками отмахиваться от его девиц! А сколько лет она за ним бегала, пока он не сдался - измором взяла! Ох! Не зря мама Роберта её на порог дома не пускала! :laughy: :gigigi: Это сейчас он на всё согласный, лишь бы выпихнуть Олюшку из дома, а там, глядишь, и в тапочках на пороге его дома опять какая-нибудь появится... :lol: :lol: :lol:
Ага! Такое развитие сюжета: приезжает бапка до дому, а там новая хозяйка и говорит ей:"Вас тут не стояло!" Пока бапка за славой будет бегать, глядишь, и подберут дедка то. Тем более, что дедок и сам еще тот ходок. Еще и выпишут, раз хатка то дедкина. Сама идеюто подала, что нужно выписывать неугодных.Ой, зря ГОВна все это затеяла, ой зря! :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ага! Такое развитие сюжета: приезжает бапка до дому, а там новая хозяйка и говорит ей:"Вас тут не стояло!" Пока бапка за славой будет бегать, глядишь, и подберут дедка то. Тем более, что дедок и сам еще тот ходок. Еще и выпишут, раз хатка то дедкина. Сама идеюто подала, что нужно выписывать неугодных.Ой, зря ГОВна все это затеяла, ой зря! :laughy:
так и представила картину - сидят бабули на лавочке и вдруг...Робертино...и шепоток вслед: "ОВнин пошёл... олигарх.. почти москвич...в телевизоре показывают"...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
:262:...себе на уме...пока бабака вешалась...сидел в засаде...а как бабаку домой отправили...сразу ожил... :laughy:
Да да да! как жена вешалась - в засаде, как единственный сын женился - в засаде ( даже по скайпу не поздравил ), а как чуть угроза отлучения от кормушки, так вот он Я, Глава Семьи!!!!!! Я СКАЗАЛ!!!! фу прям..

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А у меня чего-то подозрение проклюнулось, что Роберт там  уже живет под присмотром не только дочери Ириши, а какая-то зазноба в тапочках давно имеется. Уж больно он активно бабку выпроваживает. И на все согласен - и к сРуське поселить, нехай ее и дальше по заду шлепает. А ему и дома есть кого шлепать по тому же месту. Помню как он раньше по телефону с бабкой разговаривал - как умирающий лебедь, только поддакивал.  А счас - вона какой живинький сделался.  :xixixi: Так что бабка там ему поперек горла не только из-за сволочного характера, а еще помеха в других радостях жизни.  :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А у меня чего-то подозрение проклюнулось, что Роберт там  уже живет под присмотром не только дочери Ириши, а какая-то зазноба в тапочках давно имеется. Уж больно он активно бабку выпроваживает. И на все согласен - и к сРуське поселить, нехай ее и дальше по заду шлепает. А ему и дома есть кого шлепать по тому же месту. Помню как он раньше по телефону с бабкой разговаривал - как умирающий лебедь, только поддакивал.  А счас - вона какой живинький сделался.  :xixixi: Так что бабка там ему поперек горла не только из-за сволочного характера, а еще помеха в других радостях жизни.  :laughy:
Дааа...а что Вы хотели кавказская кровь.это ему ходить тяжело и с верху тоже. а вот если на него....\дальше стыдно фантазировать\

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180913
А у меня чего-то подозрение проклюнулось, что Роберт там  уже живет под присмотром не только дочери Ириши, а какая-то зазноба в тапочках давно имеется. Уж больно он активно бабку выпроваживает. И на все согласен - и к сРуське поселить, нехай ее и дальше по заду шлепает. А ему и дома есть кого шлепать по тому же месту. Помню как он раньше по телефону с бабкой разговаривал - как умирающий лебедь, только поддакивал.  А счас - вона какой живинький сделался.  :xixixi: Так что бабка там ему поперек горла не только из-за сволочного характера, а еще помеха в других радостях жизни.  :laughy:

Естественно, одному-то есть где разгуляться! А бабаку-то побоятся многие девицы! Земля слухом полнится, тем более по телевизору видят, как бапка может двери одно правой выбивать, здоровье у МОВны - лужёное, за годы совместного проживания с Робертино, привыкла  бапка строить из себя Джекки Чана.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Дааа...а что Вы хотели кавказская кровь.это ему ходить тяжело и с верху тоже. а вот если на него....\дальше стыдно фантазировать\
:lol: :lol: :lol: Точно! Ходить для этого совсем не обязательно!  :xixixi: Венера, я так люблю ваши фантазии! Послушала бы с удовольствием.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 553
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3056
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 688
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.