Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Galina N. 3. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 4. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Кто есть кто. Напоминание  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81455
13
Краткое напоминание о том, кто есть кто, от верхушки нацистской идеологии

ссылка


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Как легко произносится слово "уничтожить".

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Вот согласна с этим уродом. Но нацики это просто пзц только уничтожать


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Блин, всю жизнь знала Геббельса как Йозефа, а у него первое имя, оказывается, Пауль.

Даже нацисты считали бандеровцев разменной монетой и средством уничтожения русских. Диким зверьём одноразового использования.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Блин, всю жизнь знала Геббельса как Йозефа, а у него первое имя, оказывается, Пауль.

Даже нацисты считали бандеровцев разменной монетой и средством уничтожения русских. Диким зверьём одноразового использования.
Мне кажется, даже в 17 мгн. весны он Пауль. И во всех наших фильмах и лит. произведениях  о войне .


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Мне кажется, даже в 17 мгн. весны он Пауль. И во всех наших фильмах и лит. произведениях  о войне .
Отнюдь. Пришлось поднять матчасть. Йозеф в 17 мгновениях, за все издания не поручусь, но в тех, что мне попадались, тоже. Потому и удивилась подписи к цитате.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Отнюдь. Пришлось поднять матчасть. Йозеф в 17 мгновениях, за все издания не поручусь, но в тех, что мне попадались, тоже. Потому и удивилась подписи к цитате.

(кликните для показа/скрытия)

А я, честно говоря, всегда считала его Паулем.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235
Геббельс.
Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
(немецкое произношение Гёббельс[прим. 1]; нем. Paul Joseph Goebbels, немецкий: [ˈpaʊ̯l ˈjoːzɛf ˈɡœbl̩s] (Звук слушать); 29 октября 1897 года, Райдт[2], Рейнская провинция, Пруссия — 1 мая 1945 года, Берлин) — немецкий политик и пропагандист, один из ближайших сподвижников и верных последователей Адольфа Гитлера. Гауляйтер в Берлине с 1926 года и начальник управления пропаганды НСДАП с 1930 года, он внёс существенный вклад в рост популярности национал-социалистов на заключительном этапе существования Веймарской республики.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Помню фотографию, где его куча детей, нарядных и отравленных цианистым калием лежит в ряд.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
А я, честно говоря, всегда считала его Паулем.
А я вот Йозефом. Но это не принципиально, в конце концов. Даже его цитата про культуру и браунинг стоит перед глазами за авторством Й. Геббельса.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
А я вот Йозефом. Но это не принципиально, в конце концов. Даже его цитата про культуру и браунинг стоит перед глазами за авторством Й. Геббельса.
Вот , разбуди меня ночью, спроси: Как зовут Геббельса? Сразу скажу— Пауль! Но с сегодняшнего дня …  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Вот , разбуди меня ночью, спроси: Как зовут Геббельса?
Не представляю, кому это нужно)))
А для меня даже не звучит  сочетание Пауль и Геббельс, даже решила было, что однофамилец, но почесала репу и пошла насиловать Википедию))

И да, они с женой удивительные родители, не захотевшие оставить в живых детей. Всегда это удивляло. Ну что бы им было?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Ну что бы им было?
Ну...вспоминая последнего царя  нашего и его детей...

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну что бы им было
Ну они же (родители) по себе меряли.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Плюньте обе каки сейчас же! И Пауля, и Йозефа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.