Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Это не анекдот, это реальная история про меня и мою подругу, надеюсь вам подойде  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
13
Это не анекдот, это реальная история про меня и мою подругу, надеюсь вам подойдет.

Шуба (рассказ)
Марина Легеня
 
 Представляю реальную историю из моей юности. История записана по требованию слушателей, когда она рассказывалась «по случаю».
 У меня есть подружка - хохотушка. Звать ее Галя Геновкер (Иванова).
Сейчас она, правда, в Америке живет, а раньше жила в нашем городе.
Мы с ней учились вместе в одном институте, который назывался тогда ВИСИ. Вот в студенческие годы эта история, записанная ниже, как раз и случилась. Звонит она мне по телефону после занятий, примерно часа в 2 дня. Чувствую голос возбужденный и говорит:
 - Слышь, я только домой вошла, меня сейчас чуть не изнасиловали почти.-
Вроде фраза грустная, а сама смеется. Визгливо так: « ИИИИИИ!» Я говорю: "Съешь лимон!"
А она отвечает:
 - ИИИИИИИ! Ну, правда, честное слово, слушай: захожу я в подъезд, решила в лифт сесть -
 -Зачем тебе лифт, ты ж на втором этаже живешь?-
- Ой, через эту лестницу еще страшней идти, она ж через лоджию, там постоянно все писают. Слушай, вхожу я в лифт, тут за мной мужик какой-то молодой вбегает. Двери закрывается, он мне нож к горлу говорит: "Раздевайся!". И достает свое достоинство -
 -Как достоинство?-
 -Не разглядела, испугалась, он стал пытаться с меня шубу снять"-
 -Твою шубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-
Говоря слово «шубу» мы ржем вместе в телефон и не можем остановиться. Ржем аж до слез, обе: «ИИИИИИИИИИИИИ!»

Это сейчас можно купить любую шубу, а тогда, что где схватил, то и носишь. А шуба у нее была синтетическая с ворсом сантиметров 8-10 по длине и цвета своеобразного: темно-коричневого внутри (у корня волоса). И окраска волоса постепенно меняла цвет при приближении к кончику волоса: от коричневого к красному, от красного к оранжевому, от оранжевого к белому, от белого к голубому на кончиках. Братья из соцлагеря делали, но кто из них, уже не помню. И еще она все время электризовалась, особенно во влажную погоду, так как синтетика, и все волоски становились дыбом. Так что было вообще не понятно, какого она цвета. И где-то в этом ворсе прятались застежки в виде веревочек и маленьких пуговичек-палочек. Застегнуть эту шубу было значительно быстрей, чем расстегнуть. Ну а расстегивали ее всей группой в институте, когда Галя в ней приходила. И хохот стоял, пока удавалось ее раздеть. Парни ржали и шутили: - Нет, Галка, я на тебе никогда не женюсь! –
Так как, когда шуба электризовалась, то эти застежки в ней было просто трудно найти. А была эта шуба по длине почти до пола. Где-то чуть выше щиколотки и почти прямая по форме.
Вообщем, насильник вляпался! Пока он пытался расстегнуть, или найти эти завязочки, Галка пришла в себя:
начала помогать насильнику раскручивать или закручивать еще крепче эти чертовы веревочки, начала хохотать, насильник, надо сказать, тоже. Достоинство у насильника, привыкшее к ужасу жертвы, растерялось и спряталось. Насильник понял бессмысленность попыток снять шубу, потом плюнул, выругался и вышел из лифта. Галя в нервном напряжении крикнула ему вслед: « А поговорить?!» Неудавшийся насильник рванул еще быстрее и был таков.
Галя доехала на лифте до своего этажа, открыла ключом свою квартиру и позвонила мне. Мы долго смеялись по телефону и жалели этого бедного насильника. Галя вообще мужчин жалеет, всегда найдет за что, этого за то, что замерз зря. Потом, насмеявшись, уже собрались прощаться, но оказалось, что есть еще одна проблема: снять шубу.
Дело в том, что сразу понять, куда крутить веревочки, чтоб расстегнуть шубу, было сложно, а если эту веревочки еще и крутили абы куда, то теперь надо было разбираться с ними (веревочками) более основательно. А в квартире отопление работает, зима все-таки, примерно конец февраля. Жарко – то в шубе дожидаться прихода мамы с работы, а это примерно сидеть в зимней одежде до полседьмого вечера.

Надо сказать, что Галка, по характеру, это примерно Фаина Раневская, только внешне намного симпатичней и моложе, но палец в рот не клади. Очень веселая и юморная. Если мы с ней куда-то едем довольно долго в электричке или автобусе, то вокруг нас быстро образуется смешливое мужское окружение. Но тут, представив, что ей часов 5 сидеть в шубе, с веревочками, которые непонятно теперь куда крутить, она закисла.
И плачущим голосом говорит мне в телефон: « Приезжай ко мне, помоги мне снять шубу». Проникновенно так говорит, душещипательно. Я прониклась, что надо ехать, тем более ехать от меня до ее дома недолго, минут тридцать всего на одном троллейбусе. Но, я только собралась курсовиком заняться, с которым основательно затянула, и срочно надо работать. А это же не так быстро туда, потом оттуда, да и пока шубу с нее снимешь, час пройдет, а то и больше. И отказываться нельзя, так как тепловой удар может быть у нее. Да и нет у меня такой шубы, а вдруг насильник где-то недалеко прячется и ждет, когда подойдет к лифту бесшубная жертва. У меня только пуховик самошитый, а там просто кнопки и молния. И надо ехать и не хочется, и пришлось срочно думать, что делать.
Вот я думала- думала и говорю: « Я знаю, что надо делать!!! Ты идешь к софе, убираешь с нее все подушки, чтоб не мешали, ложишься на нее спиной в шубе во весь рост, расслабляешься максимально, и пытаешься, извиваясь как змея, вылезти из шубы снизу. Вот. Пробуй, если не получиться, звони, тогда приеду». Сижу у телефона, жду. Молчание. С полчаса жду, Тишина. Начала собираться в дорогу. Оделась почти, даже кое-что от насильника в карман положила и наточенную спицу в шов в джинсах засунула. Чуть не ушла, так как опомнилась, ведь если она, змеей извиваясь, не вылезет из шубы, а застрянет в ней, то, как она мне дверь откроет?
И тут звонок: « Я вылезла!!!» Ну, вот и вся история. Потом, когда в 90-тые годы,когда она собралась уезжать в Америку, она тщетно пыталась мне подарить эту шубу, мотивируя что она антивандальная, Я отказалась, но время тогда было тяжелое и кто-то соблазнился на данное качество шубы. Мне она подарила слегка покусанную молью настоящую буденовку деда Моисея. Но это уже другая история.

/Азохнвей. Мы делаем вам весело/



Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21499
  • Карма: 112249
Примерно такая же история случилась с девочкой с нашего курса. На ней жутко дорогие и диФФсИтные джинсы. На джинсах, как на грех, перед мероприятием ломается молния. Девица наскоро зашивает крупным стежком ширинку, сверху напяливает свитерульку и вперёд. А в этом  "переди" нарисовался в парке насильник. Никак с джинсами совладать не смог). Тогда-то мы ржали аки кони над её рассказом))) А теперь понимаю: жуть ведь, могли б и не досчитаться нашей подруги.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
А самое грустное в этой истории, что в милицию никто про насильника несостоявшегося не заявил, а он другие жертвы пошел искать.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 493
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 569
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.