Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Зоя Арефьева. 5 фильмов,которые мог бы снять ваш котик, если бы у вас дома было  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
12
Зоя Арефьева. 5 фильмов,которые мог бы снять ваш котик, если бы у вас дома было видеонаблюдение.

Итак, котик, который милостиво разрешает вам существовать в вашей квартире, с большим удовольствием снял бы кучу фильмов из жизни котиков.
Из которых вы бы узнали:

1.что котик никогда не "ходил горшок" в ваш страшный фикус. Фикус просто пессимист. Других причин почему он все время грустный, жёлтый и плохо пахнет нету. Не-ту.

2.что котик ни-ка-да не ходит пушистыми ногами по кухонному столу! И уж точно никада не делал лизь и кусь всем невкусни продуктам, которые вы приносите зачем-то из магазина вместо вкусняшек.

3.что котик never-never не драл обои. Ваши обои уже такие и были.
А если и драл, то это потому такие ужасни обои не надо клеить. И не орать, это вам череповато ссаными тапками.

4.что котик не пил воду из:
-аквариума,
-вашей любимой кружки,
-из унитаза,
-и уж тем более не пил шампанское из хрустального фужера, который вам достался в наследство. Хотя бы шампанское не надо сваливать на животное, а?

5.как котик ходил по клавиатуре и натыкал вам такого, что все зависло. Причем, на сайте про пестики и тычинки.

Вощим, вам срочно нужно заказать видеонаблюдение, особенно если у вас котик/ офис/дети/магазин/сосед Момоа/представьте нужное.




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мой каззёль вчера порвал кожаный диван в клочья! Правда немножко... Сиравно с ним не разговариваю третий день! O:-)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
У меня приятельница держит видеонаблюдение за кошкой дома. Там ещё разговаривать с кошкой можно дистанционно. Сидит такая в телефоне, смотрит - кошка по кухонному столу шуршит, она ей строго "Кася, куда пошла?", Кошка офигевши оглядывается и под стол сдристывает от невидимой никчемни подальше


Оффлайн Меланхолия

  • Знаток
  • Сообщений: 716
  • Карма: 2520
Кошка офигевши оглядывается и под стол сдристывает от невидимой никчемни подальше
свободу кошке , пусть шастает где хочет ...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
Мой вчера добыл кусок буженины со стола. Охотник, чоуж. Я поорала немного, но раз добыл - законную добычу разрешено съесть.  O:-)

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мой вчера добыл кусок буженины со стола. Охотник, чоуж. Я поорала немного, но раз добыл - законную добычу разрешено съесть.  O:-)
у меня пес может залезть в пакет с булочками, все съесть и пакетик, как нетронутый.Потом бегать по квартире и искать виновных,внаглую дожевывая булочку O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
Мой вчера добыл кусок буженины со стола. Охотник, чоуж. Я поорала немного, но раз добыл - законную добычу разрешено съесть.  O:-)
пральна сделал. я бы тоже буженину сперла

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389846
пральна сделал. я бы тоже буженину сперла
Причем на тарелке вместе с бужениной докторская колбаса лежала. Дак нет, гурман-с  :happens:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144967
Причем на тарелке вместе с бужениной докторская колбаса лежала. Дак нет, гурман-с  :happens:
торопился, наверное. так бы и кабасы может не было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.