Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Хорошо бабуся Роберта обработала, почувствовал дедуля вкус халявы.  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
16
 Дерзкая
Прямо так и заявил:"Я сказал, она будет на проекте жить". Правильна, мужик сказал, мужик сделал, пускай бабушка зарабатывает, а он уже на все согласен, лишь бы выпроводить благоверную поскорее.[attach=1]
Мужик не знает, как от такой зануды избавиться и прибыль в дом через нее не потерять.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
 Думаю он готов еще и приплатить.... Лишь бы не  видеть любимую.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да дедок.бабусе надо подработать.Интерьерчик убогий поправить.Всегда смотрю на окна по ним сразу можно оценку дать.занавесочки бабусенька. мало того что конец прошлого века.так  висят как на 2ухгвоздях


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
сколько там баушко погостила?а дедушко уже на всё согласен,хоть на марс отправить роднульку.и не в денешке дело,мне кажется.просто дедушко почувствовал разницу...милая рядом,и милая в отъезде.было-бы ему без неё фигово-по-любому оставил-бы кашеварить дома.а тут видно-так ему спокойней гораздо,когда любимую можно пронаблюдать по телеку. :lol:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Да в таком аду жить - надо не нервы иметь, а стальные канаты,но мне его почему-то не жаль...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да в таком аду жить - надо не нервы иметь, а стальные канаты,но мне его почему-то не жаль...
Ачего его жалеть.он же не молодожен.он ее до самой малюсенькой родинки знает.видать сам такой же.говорят люди долго прожившие друг с другом.становятся похожими...Как собаки на своих хозяев

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Дерзкая
Прямо так и заявил:"Я сказал, она будет на проекте жить". Правильна, мужик сказал, мужик сделал, пускай бабушка зарабатывает, а он уже на все согласен, лишь бы выпроводить благоверную поскорее.[attach=1]
Мужик не знает, как от такой зануды избавиться и прибыль в дом через нее не потерять.
Ну да - там и помрёт...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А жалеть его и не надо, проживет он долго- ведь Оля вас привезет ему много денюшек и он сможет кушать хорошую еду и пить дорогие таблетки, а горный воздух у него бесплатный, ведь сынка то и не собирался папке с мамкой подмогнуть на старости, только с них и тянул.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нашли кого жалеть.куркуль сидит там себе жирует.а бабка вкалывает))) на проекте хихих.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
elena5,
Цитировать (выделенное)
прямо так заявил "Я сказал, она будет на проекте жить"
дедулька правильно мыслит "  ОНА сказала, что на проекте будет жить, значит будет!!!" :gigigi: еще и ножкой притопнул, типа осетина включил.

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
нашли кого жалеть.куркуль сидит там себе жирует.а бабка вкалывает))) на проекте хихих.

А она  помницца - так и сказала - "Я здесь работаю" - уработалась - прямо - захлопоталась мамуля!!Нуачо - интриги плести против собственного сына - тоже труд!! Тяжкий.

« Последнее редактирование: 27 Февраля 2014, 08:53 от Ласточка »

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
наимерзейщее семейство говновозовых теперь понятно в кого хрюкающий свиносын  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
роберта бузова тоже пригласила, ответил что подумает. так что теперь вип превратится в дом2 престарелых. будем наблюдать как старики в шашки играют, очень захватывающее зрелище :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180865
Михайловским при их большой любви к семейке Габозовых, может стОит подарить  большую квартиру в центре Москвы :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 60.