Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Саша Карякина и Боцман, последние летние денечки  (Прочитано 6792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764301
А с кем это она? Какая-то совершенно новая нежадная никчемни.

Ларс, как называет её чучело. Лариса Синицына. Это та, которая с дочкой приезжала. 609 подписчиков.
Похоже, чучело выкладывает довольно несвежие сториз. У Ларса три дня назад Каряга в этом виде. Футболка прям идеально к этой юпаське подошла.



Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764301
Нефанаточка:flower3: На 2 фотке Эля с Шикун? Та очень злая, не хочет отдавать босоножки :laughy:

  Не знаю кто, вот Шикун:


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25292
  • Имя: Мария
  • Карма: 153244
Ларс, как называет её чучело. Лариса Синицына. Это та, которая с дочкой приезжала. 609 подписчиков.
Похоже, чучело выкладывает довольно несвежие сториз. У Ларса три дня назад Каряга в этом виде. Футболка прям идеально к этой юпаське подошла.

(Изображение удалено из цитаты.)
Так и есть. Каряга выкладывает трехдневной давности сториз. Ларс эта, у которой Каряга приживалкой в номере жила, уже давно куда-то свалила. А Эля всё изображает успешность, дружбу и невероятную лёгкость бытия.
Она похоже за 2 дня наснимала всё, что успела и теперь выкладывает  по кусочку.
Сама сидит, наверняка, в каморке уже давно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ларс, как называет её чучело. Лариса Синицына. Это та, которая с дочкой приезжала. 609 подписчиков.
Похоже, чучело выкладывает довольно несвежие сториз. У Ларса три дня назад Каряга в этом виде. Футболка прям идеально к этой юпаське подошла.

(Изображение удалено из цитаты.)
Вононочё.
Скромненько так сидят, бокальчик, коктейльчики. В этом Павильоне цены конские, у него звезда Мишлена. Но понты дороже!

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491


Вононочё.
Скромненько так сидят, бокальчик, коктейльчики. В этом Павильоне цены конские, у него звезда Мишлена. Но понты дороже!
У девок бокалы-фужеры полные, наша уже дохлебывает :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 20:47 от Бабуля малыша »


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Олигархи, трепеСЧите)
Крокодилица и не отличит богатого от бедного . В Дурке от Задоя-нищеброда ждала бриллиантов и шикарных ресторанов

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
У девок бокалы-фужеры полные, наша уже дохлебывает :laughy:
Ну дак чего ж на халяву не "по барствовать" (с)  :laughy:

Пока твой конь копытами раз-два-три-четыре, мальчишка ногами раз-два, раз-два!  :laughy: Так и Эля))

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764301
Вононочё.
Скромненько так сидят, бокальчик, коктейльчики. В этом Павильоне цены конские, у него звезда Мишлена. Но понты дороже!

 :xixixi: :xixixi:
Не накормили чучелку в этот раз.
 Если бы что-то ещё заказали, то уж Каряга бы наснимала впрок.
У неё, кстати, в сториз такой разброс, и повторения есть. Явно нетрезвая.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
:xixixi: :xixixi:
Не накормили чучелку в этот раз.
 Если бы что-то ещё заказали, то уж Каряга бы наснимала впрок.
У неё, кстати, в сториз такой разброс, и повторения есть. Явно нетрезвая.
Эля "живёт в своём мире грёз, ну и пусть живёт" (цы от по). Грёзы у неё под воздействием алко или нарко, но кто мы такие, чтобы возражать, пусть живёт, сказано же.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23524
  • Карма: 764301
Крокодилица и не отличит богатого от бедного . В Дурке от Задоя-нищеброда ждала бриллиантов и шикарных ресторанов
:xixixi: :xixixi:

24 декабря 2013 год.
Каряга Лизке и Дашке Пыздарь:"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, оборванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!.. Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

13 января 2014 год
 Каряга позвала Задова с собой в Тюмень.
Задов категорически не хочет ехать:"Потому что НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ, нет у меня возможности!.. Есть у меня обоснованные причины! Да я не поеду лементарно!"
Каряга:"Мама зовёт УЖЕ МЕСЯЦ - покатаетесь, постреляете!.. Потом я лечу в Брюссель!.. Ты ваще дальше продолжения-то хочешь?"
Задов:"Расстаться - вот решение единственное - чё  не так? Давай, не выпендривайся, чё ты начинаешь? Жениться? Нет! Вы чё, ребята?!"

1 марта.
Каряга Бузовой о *женихе* Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 21:01 от Нефанаточка »

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
:xixixi: :xixixi:

24 декабря 2013 год.
Каряга Лизке и Дашке Пыздарь:"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, оборванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!.. Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

13 января 2014 год
 Каряга позвала Задова с собой в Тюмень.
Задов категорически не хочет ехать:"Потому что НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ, нет у меня возможности!.. Есть у меня обоснованные причины! Да я не поеду лементарно!"
Каряга:"Мама зовёт УЖЕ МЕСЯЦ - покатаетесь, постреляете!.. Потом я лечу в Брюссель!.. Ты ваще дальше продолжения-то хочешь?"
Задов:"Расстаться - вот решение единственное - чё  не так? Давай, не выпендривайся, чё ты начинаешь? Жениться? Нет! Вы чё, ребята?!"

1 марта.
Каряга Бузовой о *женихе* Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"
И главное все так динамично, за 2,5 месяца :hihihihi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
  Не знаю кто, вот Шикун:

(Изображение удалено из цитаты.)
"―Мне кажется, что это не Галя.
―Скажи что-нибудь, ты ведь самый сообразительный.
―Я могу сказать, что один из них Женя."
Слева точно Кракодила :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 21:08 от Бабуля малыша »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833883
Ларс, как называет её чучело. Лариса Синицына. Это та, которая с дочкой приезжала. 609 подписчиков.
Похоже, чучело выкладывает довольно несвежие сториз. У Ларса три дня назад Каряга в этом виде. Футболка прям идеально к этой юпаське подошла.

(Изображение удалено из цитаты.)
Вот я и не пОняла, куда сегодня в горы собиралась ВытрирОтовнА? Старьё сливает... за один день наснимает... и потом типо ,, развлекается" по полной :laughy: да и занятия спортом ( в сториз) уже видела , только в Сочи костлявую зопу накачивала... :laughy: вот не удивлена! :bnu: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833883
:xixixi: :xixixi:
Не накормили чучелку в этот раз.
 Если бы что-то ещё заказали, то уж Каряга бы наснимала впрок.
У неё, кстати, в сториз такой разброс, и повторения есть. Явно нетрезвая.
Показала чуть , чуть... когда ,, типо с папой " встречалась  :laughy: а за кадром женский голос... :laughy: да ОнО всегда в лохмотья.... словесный понос открывается... ,, папу" вспоминает сразу... :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124622
  • Имя: Галина
  • Карма: 833883
:xixixi: :xixixi:

24 декабря 2013 год.
Каряга Лизке и Дашке Пыздарь:"Я в своей жизни не могу выбрать, понимаешь? У меня было и то - и миллиардеры, яхты, самолёты - всё, что хочешь! И любовь, вот этот нищий там, оборванец, ещё что-то.  Я в этой жизни не люблю выбирать Так же, как в магазине - я стою, смотрю, чёрная, белая кофта трындец, они мне обе нравятся, да я обе их возьму!.. Но здесь нет ни одного мужчины для меня!"

13 января 2014 год
 Каряга позвала Задова с собой в Тюмень.
Задов категорически не хочет ехать:"Потому что НЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ, нет у меня возможности!.. Есть у меня обоснованные причины! Да я не поеду лементарно!"
Каряга:"Мама зовёт УЖЕ МЕСЯЦ - покатаетесь, постреляете!.. Потом я лечу в Брюссель!.. Ты ваще дальше продолжения-то хочешь?"
Задов:"Расстаться - вот решение единственное - чё  не так? Давай, не выпендривайся, чё ты начинаешь? Жениться? Нет! Вы чё, ребята?!"

1 марта.
Каряга Бузовой о *женихе* Задове:"А вдруг он сдуру пойдёт, машину какую-нибудь купит не ту мне!"
:laughy: :laughy: :laughy: помню ещё и Кутузовой говорит... типо мы то с тобой могём на завтрак в Париж слетать?! Та оКуела даже... :laughy: :laughy: и вот , даже проектный морозился от хрени... :laughy: и ЕщО кое-кто говорит ... что Элька гордая, не будет бегать за мужиками... :facepalm: :laughy:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.