Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди

«Наплевать»: Успенская объяснила пользу от отмены виз  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574432
5



15 августа 2022

      В хваленой западной демократии артистка разочаровалась.

Любовь Успенская высказалась об инициативе ряда стран ЕС лишить россиян возможности получать визы. Лично наблюдавшая за жизнью на Западе певица объяснила, почему за границей не так хорошо, как считают некоторые.

Артистка только радуется, что жители страны теперь смогут получше узнать прекрасные места своей родины, побывать на Байкале и Алтае. В разговоре с порталом PopCornNews она объяснила: и «Париж уже не тот», да и хваленая Америка не оправдала надежд звезды.

    «Россия должна на это все наплевать. Они еще будут просить и умолять, чтобы мы приехали. Хотя Америка была прекрасная страна по сравнению с СССР, сегодня там нет свободы и права голоса. У меня проблемы нет, у меня американский паспорт. Но это не значит, что я поеду. Я хочу быть здесь до окончания, до победы», — рассказала Успенская.


Источник фото: Legion-Media
Автор: Наталья Пашнева  Анна Десятникова 
ссылка


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
у меня американский паспорт
С этого и нужно было начинать, "Люба-Любонька"...  :song:


Оффлайн Meelenaon

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Карма: 229
Так она в Америку уехала. Добровинский на днях написал. У него клиентка на Успенскую дело завела уголовное. А Люба быстро сдриснула.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112624
Хотя Америка была прекрасная страна по сравнению с СССР, сегодня там нет свободы и права голоса.
А сейчас появились?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Есть на земле большая страна-Россия!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 15:57
от glasha
Иван, Шамиль и Салават

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 16:10
от ЗАГАДКА
62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 783
Последний ответ Сегодня в 00:36
от Zvezda
В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 476
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:30
от Агатах
Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 798
Последний ответ Вчера в 08:35
от ласка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.