Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Глава Pfizer заболел COVID после четырех доз вакцины  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138557
  • Карма: 672597
6

15.8.22

      Генеральный директор американской фармкомпании Pfizer Альберт Бурла, который делал прививку от коронавируса четыре раза, заболел COVID-19, об этом он сообщил в своем Twitter.

«Я бы хотел сообщить вам, что у меня положительный результат теста на COVID-19. Я рад, что привился четырьмя дозами вакцины Pfizer-BioNTech, я чувствую себя хорошо, хотя у меня очень легкие симптомы. Я изолировался и начал курс препарата “Паксловид”», — написал Бурла.

Далее он отметил, что препарат «Паксловид» не одобрен, однако разрешен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Минздрава США для экстренного использования в лечении коронавируса легкой и средней степени тяжести у пациентов с высоким риском.

Также это лекарство одобрено Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для лечения пациентов с легкими формами болезни, но высоким риском госпитализации.

Этот препарат принимал и президент США Джо Байден. 21 июля в Белом доме сообщили, что глава государства сдал положительный тест на коронавирус. Лечащий врач президента тогда говорил, что заболевание проходило в легкой форме — у президента были насморк, утомляемость, сухой кашель, болело горло. 7 августа Байден сдал отрицательный тест и вышел из двухнедельного карантина.

Согласно последним данным Университета Джонса Хопкинса, за все время пандемии число заразивших в США составило более 92 млн человек, около 1 млн человек в стране умерли.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138557
  • Карма: 672597
А я обычно в таких случаях вспоминаю нашего Влади́мира Во́льфовича - царство ему небесное... :165: :165:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17065
  • Карма: 233527
Насколько я понимаю, привитый всё равно заболевает. Поэтому неудивительно, что сей вьюнош заболел.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138557
  • Карма: 672597


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
сдохните, мрази. травят народ не пойми чем , а народ радуется и ставит и ставит это говно. потом удивляемся - откуда стало столько онкобольных

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Насколько я понимаю, привитый всё равно заболевает. Поэтому неудивительно, что сей вьюнош заболел.
потому что это не прививка, а шмурдяк

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5881
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27633
сдохните, мрази. травят народ не пойми чем , а народ радуется и ставит и ставит это говно. потом удивляемся - откуда стало столько онкобольных

Крик вопиющего в пустыне...
Всех поклонников Преподобной Ковидлы и ярых сторонников уколов бесплатным шмурдяком не пробьешь.
Сейчас новую акцию готовят. Уже нагнетают.
Ибо много наварили жижи, а за что уплачено -должно быть проглочено.



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Сейчас новую акцию готовят. Уже нагнетают.
да. я это вижу. скворцовым -голиковым бабла хочется от гинцбургского шмурдяка

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Вот такие непривитые и разносят новые штампы. Надо быть  :durdom: что не знать, что вирус неперстовая мутирует.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Ибо много наварили жижи, а за что уплачено -должно быть проглочено.
Да, наварили мнооого! Надо колоть.
Уже сообщили, что продливают срок годности Спутника V.  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот такие непривитые и разносят новые штампы. Надо быть  :durdom: что не знать, что вирус неперстовая мутирует.
:durdom1:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Срок годности вон ещё продлили у прививки.  O:-) Анекдот.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Срок годности вон ещё продлили у прививки.  O:-) Анекдот.
Скажите спасибо, что не бессрочной объявили))).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, наварили мнооого! Надо колоть.
Уже сообщили, что продливают срок годности Спутника V.  :xixixi:
А так можно? В смысле срок продлевать?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 15:18
от irinka5
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 282
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 222
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 86.