Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кулинарные книги. Обожаю читать кулинарные книги. Вот кто-то детективы любит, к (Литература, поэзия и искусство) от Milashka-olu 2. Счастье... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Всё-таки игрушки это не моё))) (Колючие мастерицы) от Благоразумная 4. "Они под пули идут?" Поплавская камня на камне не оставила от новогоднего ценник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Пенсионерка потратила отложенные на ремонт дачи деньги на коптеры для российских (Важные новости, события и политика) от Rubi 6. Стая. если это правда,то просто поразительно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Спокойной ночи... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cакура 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 9. Михалыч... (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 10. Новый год никто не отменял! (Колючие мастерицы) от blonda9 11. «Никакой жалости, никакой снисходительности не переношу и никогда не позволю» (Интересное и необычное) от Ирсана 12. «Я предавала тебя с ясным взглядом»: Любимая жена Жерара Филипа скрывала от него (Кино и новости кино) от аметист

Ольга Орлова объяснила, как приняла прошлое мужа  (Прочитано 1803 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

Телеведущая вышла замуж в декабре 2021 года.

44-летняя Ольга Орлова была замужем дважды. Ее первым супругом стал бизнесмен Александр Карманов. В этом браке у телеведущей родился единственный сын Артем. В конце прошлого года Ольга сообщила поклонникам радостную новость — она вышла замуж снова. Ее избранником стал бизнесмен по имени Валерий.

О новом супруге Орловой известно мало. Теледива признавалась, что Валерий старше ее на десять лет, а также имеет бывшую жену и детей. Сегодня в личном блоге Ольга рассказала, как приняла прошлое мужа. Она заявила, что уверенность в себе играет важную роль. «Ну, во-первых, я сама женщина с прошлым. У меня есть сын и я прекрасно общаюсь с бывшим мужем. Во-вторых, я уверенная в себе женщина, уверена в том, что мой муж меня очень любит, и я не вижу ничего плохого в том, что люди, которых когда-то связывала совместная жизнь, могут общаться. А что касается детей — это вообще святое. Мы общаемся вместе и это очень классно», — заключила телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга также добавила, что женщина должна чувствовать свою значимость рядом с супругом. «Когда вы почувствуете свою ценность для мужчины, тогда вам не придется конкурировать с бывшими женами или детьми! Это важно! Понимать, что каждый на своем месте!», — резюмировала Орлова.

Отметим, что слова Ольги — это не пустой звук. Она отлично ладит с детьми мужа от первого брака. В июне этого года телеведущая побывала на свадьбе у дочери Валерия. Она делилась с поклонниками кадрами с торжества и восхищалась танцем падчерицы с отцом.

Между тем, в отношениях Орловой с мужем царит идиллия. Ранее телеведущая рассказывала, как часто они с Валерием общаются в течение дня. Она сообщила, что один раз в два или три часа они пишут друг другу приятные слова. «Обязательно переписываемся периодически. Раз в 2-3 часа пишем друг другу всякие нежности. Это же так приятно))), — написала Ольга в личном блоге.

Также она рассказала, как решает споры с супругом и ведет себя в случае, если ей не нравится его поведение. По словам Орловой, она никогда не оставляет спорные моменты без внимания и старается проговаривать их. Артистка пояснила, что самое главное — говорить о чувствах и ощущениях, которые были во время неприятной ситуации. «В такие моменты я предпочитаю говорить о чувствах. Мне неприятно, меня это расстраивает или обижает. Я могу немного помолчать, но уж точно не буду делать вид, что ничего не случилось», — призналась Ольга Орлова.

Напомним, что телеведущая познакомилась с Валерием в одном из московских ресторанов. Бизнесмен приметил Ольгу и подошел познакомиться. Прежде чем официально оформить отношения, пара встречалась полтора года.

vokrug.tv

Оффлайн Sasha8

• Знаток
и чего сидит в доме2  . охота ей чтобы её связывали с этой грязью .

Онлайн соседушка

• Колючая команда
  • Друг
Замуж захочешь примешь не только прошлое, но и будущее.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 46.