Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Черно сорвалась на подписчиков, критикующих её отношение к сыну  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Бывшая участница Дома 2 поделилась с подписчиками очередным милым, на её взгляд, видео с ребенком, она гордится тем, что маленький Стефан любит животных и аккуратно гладит кошку, не дергает и не тискает, как многие малыши. Но зрители реалити-шоу на "милоту" внимания не обратили, а начали задавать вопросы в стиле "когда уберете соску, ребенок не говорит, уберите памперс". Не секрет, что хейтеры в сети называют Черно плохой матерью и всячески её провоцируют.

В результате вместо обсуждения видео и хвалебных комментариев Черно получила лавину негатива и закрепила результат отборным матом. Саша Черно сорвалась на подписчиков, критикующих её отношение к двухлетнему сыну, и несколько грязно выругалась в своем блоге.

Черно постоянно подчеркивает, что обеспечивает высокий уровень жизни своей семье и на данный момент она пытается переехать в центр столицы, в квартиру с новым ремонтом.

Но публика не перестает видеть только недостатки в жизни бывшей героини Дома 2. А есть ли какие-то положительные моменты, кроме похудения, в жизни этой публичной особы?


Макс Полянский

Шлок


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17640
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84194
Ну почему он у них все время голый??? Лень стирать маечки ? :facepalm:

Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17363
  • Карма: 89818
Кошечку жалко. Кошечки чистоплотные , а Черно и сама грязнуля  и квартиры в свинарник превращает .


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
А голый он потому, что некогда Чуне стирать. Бухать ходит по злачным местам.
И ребёнок постоянно с пустышкой потому, что есть хочет. А она его только яичницей кормит. Скоро он вместо того, чтобы разговаривать "кудахтать" начнёт.
Так и хочется её завалить и на одну ногу наступить, а за другую разодрать. Но с такой тушей это только здоровенному мужику по силам.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 20:30 от grand ladi »

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13001
  • Карма: 93026


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Грустное фото.

И ребёнок грустный... У него хоть есть детские книжки с красивыми картинками?
Да, вот ещё что. Кто-нибудь знает: она ходит с ним гулять или он в этой вонище Чуниной и кошачьей сидит целыми днями? Может я как-то пропустила темы с его прогулками на улице? Что-то ни разу в такие не попадала. 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Помню, в 90е прочла про дитёныша, которого мать держала чуть ли не с рождения до 4 или 5 лет в стенном шкафу или кладовке, с кошками. Больше он никого не видел, да он и кошек больше наощупь. Потом его опека забрала. Девы, у меня истерика была!!! Вот не вру.
И свинёныш мне чем-то того пацанчика напомнил, жалкий такой.

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Настоящий ребенок Маугли - бледный,несчастный,неухоженный,с синяками под глазами...Она его хоть кормит?


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13001
  • Карма: 93026
И ребёнок грустный... У него хоть есть детские книжки с красивыми картинками?
Да, вот ещё что. Кто-нибудь знает: она ходит с ним гулять или он в этой вонище Чуниной и кошачьей сидит целыми днями? Может я как-то пропустила темы с его прогулками на улице? Что-то ни разу в такие не попадала. 
Не видела я ни разу, чтобы ребенок радостно, шумно, с визгом, как и положено дитю, гулял на улице. Может когда и выходят они на прогулку....не знаю.... Но грусть у него в глазах постоянная.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13001
  • Карма: 93026
Помню, в 90е прочла про дитёныша, которого мать держала чуть ли не с рождения до 4 или 5 лет в стенном шкафу или кладовке, с кошками. Больше он никого не видел, да он и кошек больше наощупь. Потом его опека забрала. Девы, у меня истерика была!!! Вот не вру.
И свинёныш мне чем-то того пацанчика напомнил, жалкий такой.
:shock: мать- фашистка, гадина.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
:shock: мать- фашистка, гадина.
Блин, да у меня только один вопрос к таким: зачем родила? Садизма по отношению матери к ребёнку не пойму никогда.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143492
у него лицо злое. кошку бы я себе забрала, жалко

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Карма: 9510
Никогда эта идиотка не вызывала положительных эмоций и жалости! Такая мерзота!!!! Ничего не меняеся...ребёнок брошенный и животные тоже...всё время ищет кого-нибудь чтобы ребёнка сбагрить...не нагулялсь......ей тусовки и гулянки важнее чем семья.....тьфу на эту недоделанную и обиженную природой....
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 22:02 от julianna »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828081
Кошечку жалко. Кошечки чистоплотные , а Черно и сама грязнуля  и квартиры в свинарник превращает .
Вот только хотела написать... бедная кошечка, жалко её очень.... O:-) да и ребёнок, всегда грустный...жирная ТвАрЮшка только б в загул уйти.... перегаром дышит, никогда не улыбается.... и в свинарнике точно живёт... за каким рожала?  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.