Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Мать девочки-гения Алисы Тепляковой ждет восьмого ребенка  (Прочитано 6912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ещё из интересного ссылка
Ух ты. Автор сильно стеснялась назвать вещи своми именами, я для себя поняла, что речь о каких-то редкостных извращениях.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ух ты. Автор сильно стеснялась назвать вещи своми именами, я для себя поняла, что речь о каких-то редкостных извращениях.
Ты картинки с его страницы рассмотрела?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ты картинки с его страницы рассмотрела?
Во ВК? Нет. У меня нет там регистрации.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
В папином весе не сомневалась))) Дети унылоговённые, бледно-рыхлые. Но ссска умные зато. Маму поздравляю, до климакса успеет полной матерью-героиней стать. Как минимум.
как бы до климакса не сдохла

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
о ведь папаня оттуда ещё не то что куски, а целые предметы выкинул нахер. Историю с обществознанием, литературу, иностранный язык, географию химию... Натаскивал на 3 предмета для поступления, и всё.
я в сотый раз задаю вопрос - а сейчас дают аттестат без прохождения школьной программы?  достаточно сдать егэ по трем дисциплинам -  и дадут аттестат о полном школьном образовании? насколько помню - там записаны все предметы и оценки по ним. Сейчас этого уже не требуется?


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ты картинки с его страницы рассмотрела?
Если те, что по ссылке, то они подтверждают то, что и так ясно: у ивгена манечка, здоровенная такая манечка

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Во ВК? Нет. У меня нет там регистрации.
Те, что по ссылке))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Если те, что по ссылке, то они подтверждают то, что и так ясно: у ивгена манечка, здоровенная такая манечка
Феерично, да?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Те, что по ссылке))
А, эти. Ну он маниак, это и без картинок понятно было.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Феерично, да?
Да вот компенсировать бы его как-то, а то детей жалко

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
А какие специалисты будут обслуживать интересы и нужды простого люда, кукловодам по фигу; поэтому на качество образования в России им плевать, главное - деньги на плебс не тратить как в медицине, так и в образовании. Для плебса с 12 до 16 лет - школа с урезанной программой бесплатно, потом - российский вуз за свой счет. Дети кукловодов учатся в элитных школах с
:165: Я ничего не поняла.  :think:  Вы Теплякова поддерживаете ? Если "да, то вот такие специалисты, как Алиса Теплякова, с укороченным образованием ,на пяти разнопёрых факультетах за 2 года , с ЕГЭ еле-еле на тройку и пр. будут Вас обслуживать.  Тепляков же , урезает как хочет, ускоряет, где  может  : сам выбирает, какие предметы учить, а что не учить. Я не хочу ,чтобы меня обслуживали.
Дети кукловодов учатся в элитных школах с полноценной программой обучения и в престижных иностранных вузах.
Что значит полноценная программа ? С чем сравнивали-то эту полноценность ? Интересно в чем полноценность образования дочери Пескова ?
Кукловоды-то это кто ?
Образование в СССР было лучшим. имхо А сейчас не врач, а обслуживающий персонал, а инженер реакции опор посчитать не может .

п.с. Я много чего  не понимаю , но не принимаю поклонения перед западом и никогда не приму.  :dart:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2022, 13:26 от User »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18395
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88015
А сейчас не врач, а обслуживающий персонал
Даже не так -  оказывающий услугу!!! Хочу -окажу,хочу-нет...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
« Последнее редактирование: 15 Августа 2022, 14:01 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Херня всё это. Теплякова никто всерьёз не воспринимает, видят в нём агрессивного юродивого. А так называемый плебс бывает умнее господ в стораз.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Херня всё это. Теплякова никто всерьёз не воспринимает, видят в нём агрессивного юродивого. А так называемый плебс бывает умнее господ в стораз.
Ну, сейчас может и не воспринимают. Но год назод мгу глупость сделал.видимо, уважаль или выпендриться захотели


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.