Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 2. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Улитощкины сказки  (Прочитано 980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
12


Сказка первая.

- Апять вас притащили, Раися Иванна, цццц. – покачал башкой Улитощка (работник склада для никчемни в Кошичкином агенстве). - Штож вы котику вкусни не дали апять ццц. Вот вам крекер, жуйти. А я вам пока сказку расскажу про «Блюблени мухов и Безобразни Эльзу».

Жил-был обычни такой домашни мухов. Хорошенький такой, сери. Хуеньки, хуеньки, потому что молоденьки и на одном месте не сидел. Все бздыкал по комнати, то на люстре посидит, то на шкапе, то на ноге у никчемни(для новеньких, «никчемни» - человек, ред.). Ох, и хороши ноги у етих никчемни, вонючи, волосаты.

Такая ликалепни жизнь была у мухов, что сам себе завидовал. И вот на третий день своей жизни мухов пролетал мимо фортощки, случайно туда посмотрел и псе пропало! Потому что за окном сидела дрюгая мухов, в два раза больше и страшне. Изюмрюдни, ВОТ С ТАКИМИ ресницами до самого неба. Сразу видно, что ето мухов женщина.

Сери мухов как летел, сразу упал на пол, такой красивый женщина-мухов был.
А женщина-мухов посмотрела на него и плюнула. Вот так ХХХХТПУЙ, мушиными слюнями. И подумала: «Ошпидяй, какой задохлик!».

Тем временем наш сери мухов очнулся и стал кубатурить:
- Какой женщинов, какой женщинов! Жирни, огромни, страшне. Я блюблен. Надо штота срочна делать, пока она не улетела.

Пошел, то исть полетел на кухню, быстро там отщипнул от булки крошечку. Хотел еще изюминку подмышку взять, но сильно чижало вышло цццц. Не смог с изюминкой взлететь, чуть крылья не атвалились, аж дым пошел с пропеллера.

- Булки мало! Надо еще штота. Штоп она сразу поняла, что у меня и еды многа и всяких красивых вещей. Што я жених хоть никуда!

А у никчемни на столе стоял горшок с цветами, потому что никчемни любят всякий хлам. Хотел мухов хоть лепесточек атарвать, но не смог. Тогда сери мухов тыкнулся в самую серединку цветочка и извалялся в цветощной пыльце.

- Буду сам как цветощек! Очень я ето хорошо придумал, кокой я молодец!

Стал вощим весь желти и скорей полетел абратно к фортощке. Его любопь еще была там. Терла свою страшне морду лапками, красоту наводила.

Подлетел к ней желти мухов и стал ей в морду булкой тыкать:

- Ты такой ликалепни. На вот тебе, жри! Буду звать тебя Изюмрюд.
- Я не Изюмрюд. Я Безобразни Эльза, с седьмого контейнера. А што ета? – спрашивает его улищная жунщина мухов. Она, просто на помойке прописана была, а там только вонючи огрызки.
- Ето булка! Она сладкая, как ты. Жри скорее, хочу чтоб ты стала в десять раз больше, чем я.
- Фу, а чем ето от тебя пахнет? И пачиму ты стал желти?
- Хотел тебе цветощков принести. Вихади за меня!
- Мне? Цветов?! – стала Безобразни Эльза ржать, так что упала на бок и стала икать. Простая она была, жила на свежем воздухе, к красоте и поезии приучена не была.
- Тибе!
- А гамна нету?
- Гамна нету. Есть огромни квартира с батареей и холодильником.
- Ха ха ха. Надо братьям тебя показать, пусть тоже поржут.
- Правильно. Зовите родственников, будем свадьбу играть. – сказал блюблени мухов.

Свистнула улищная женщина-мухов громко-громко, прилетело штук сто зелени мухов, все как на подбор мордастые и страшне. Близнецы называется. Стали они в домашни мухов пальцами тыкать и смеяться:

- Ха ха ха, сматрите, кокой дурак! Даже гамна нету у него.

Стало нашему хуенькому мухов грюсно-грюсно, чижолая штука трагически любопь.
А синоптик из тиливизера в тот день вот так руками махал:
- На улицу не ходите. Дома сидите. Град башка попадет.

Вощим, пока сто и одна страшне мухов ржали, погода вдруг стала резко плохая. Холодно, дует да еще и лед сверху посыпался. Улищные мухи заебунели и стали синие. Стали они сестре на ухо шептать:

- Мы передумали. Давай женись на етом дураке.
- Я ваша на веки! – хотела сказать Безобразни Эльза.

Но не успела, потому что никчемни в етот момент сделал фортощкой клац-клац и перекрыл вход на территорию.
И оказались мухов по разные стороны стекла и социума. Показал тогда домашни мухов язык и полетел на люстрю булку есть. Любопь харашо, а квартира лючче.
🐾
Проснется потом утром Раися Иванна, в голове бззз бззз, ухи поцарапаны.
- Ну и сны мне нынче снились. – вздохнет Раися и почешет на работу. И опять коту забудет вкусни дать.
Цццц, штош ты, Раися такая камикадзе, цццц.

Зоя Арефьева


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828085
Улитощкины сказки
« Ответ #1 : 14 Августа 2022, 14:01 »
Людмила0:laughy: :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28489
  • Карма: 108602
Улитощкины сказки
« Ответ #2 : 14 Августа 2022, 14:48 »
Людмила0:flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Улитощкины сказки
« Ответ #3 : 14 Августа 2022, 22:22 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 11:42
от IzoLda
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 796
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 565
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.