Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 2. В Запорожской области сообщили о планах Киева затопить АЭС в Энергодаре (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 3. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 4. Необходимая защита (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 5. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Гороскоп на 6 октября 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЮлиКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 8. Украинский посол, призывавший убивать русских, вернулся в Казахстан (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 9. На «Русском радио» объяснили отсутствие песен Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська 10. Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление России (Важные новости, события и политика) от шулер 11. Невеселый юбилей запуска первого спутника: почему на передовой лагает связь (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Ризотто с овощами (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Уотерс назвал ошибкой США решение продвигать НАТО к границам России  (Прочитано 496 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Уотерс назвал ошибкой США решение продвигать НАТО к границам России

12 августа 2022

Сооснователь Pink Floyd Роджер Уотерс в интервью RT заявил, что американцы совершили ошибку, когда попытались продвинуть НАТО к границам России.

«Я не буду здесь занимать ту или иную сторону, хотя я изучил вопрос и считаю, что со стороны американцев было огромной ошибкой пытаться продвигать НАТО к самой границе России», — сказал он.

Ранее Уотерс заявил, что власти США и крупные американские корпорации понемногу ограничивают интернет.

ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Это  не нам доказывать надо... мы это и так знаем сами ,эти  свои высказывания мысли надо  донести до своих политиков Западников ... вот как бы и так... :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 44.