Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Rubi 2. Стала известна судьба пропавшего гендиректора Запорожской АЭС (Интересное и необычное) от irinka5 3. Военные ВСУ рассказали, что убивали гражданских, даже женщин и детей, кидали гра (Важные новости, события и политика) от Тань 4. МИД Казахстана вызовет посла России после заявления Захаровой (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 5. Годы берут свое: как Киркоров выглядит без парика и макияжа (честное фото) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ariana7878 6. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от Мишель1
7. Россиянам объяснили, с кого потребуют «лишнюю» пенсию (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 8. Ризотто с овощами (Кулинария и вокруг нее) от Тань 9. «Железный» человек: обезьяна набросилась на Мясникова прямо во время эфира (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 10. Мясо, тушенное со сметаной (Кулинария и вокруг нее) от Тань 11. Российские хакеры обрушили сайты госорганов США (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. На «Русском радио» объяснили отсутствие песен Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Президент Германии Штайнмайер готовится посетить Украину  (Прочитано 516 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2

Захар Марков

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер намерен посетить Украину с визитом, заявила в интервью Укринформу посол Германии в Украине Анка Фельдгузен. В настоящее время немецкая сторона работает над организацией визита.

«Мои коллеги в Германии над этим [визитом] работают, мы об этом говорили. Я три года работала в ведомстве федерального президента Штайнмайера, то есть я с ними в постоянном контакте, этот визит будет», — сказала дипломат.

Фельдгузен не стала называть дату визита, но выразила надежду, что он состоится «очень скоро».

Президент Украины Владимир Зеленский в конце июля вновь пригласил Штайнмайера посетить Киев. Бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник тогда отмечал, что Киев все еще ждет визита президента Германии.

В апреле Штайнмайер уже планировал приехать в Киев, однако тогда власти Украины отменили его прием. Тогда они сослались на якобы тесные связи президента Германии с РФ, но теперь правительство Украины изменило свою позицию.

Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер ранее назвал мудрым решение экс-главы немецкого правительства Ангелы Меркель и Штайнмайера в 2008 году на саммите НАТО не допустить вступления Украины в Североатлантический альянс.

ссылка

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
Да... Утер плевок немец, и согласился съездить в Окраину... Самим немцам не противно иметь таких правителей? :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Так Германии и надо. Вот её место в нынешней геополитике - какая-то срань Господня может визит их президента отклонить, а он всё равно напрашивается.

Онлайн Мишель1

• Друг
Фашист всегда поймёт фашиста , уже простил и в гости едет ...  Путин это на заметочку возьмёт  :nunu:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
фу, позорище!
еще на коленки встань.

Онлайн Орен56

• Знаток
Давай старый хрен попробуй кокс зели

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 49.