Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский пригрозил Путину лишением жизни в случае применения ядерного оружия (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 2. Илону Максу рада запретила все !!! (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 3. Рогов: ВСУ стянули в Запорожскую область больше оружия и людей, чем за всю СВО (Важные новости, события и политика) от подруга 4. «более 15 000 похотливых украинцев» намерены устроить оргию, «если Россия нанесе (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. В Германии анонсировали концерты Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 6. Военный эксперт объяснил, почему русские "Грады" мешают собственной артиллерии (Важные новости, события и политика) от irinka5
7. Боцман и велосипед (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Авербух сообщил, что Тарасова уже вернулась из больницы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. В Госдуме оценили сроки создания новых частей из мобилизованных (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 11. Российской оборонке нужен экономический царь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Россиян предупредили о вредоносной рассылке под видом повесток (Важные новости, события и политика) от мишаня

Наш пленный — раненый, под угрозой оружия отказался сказать "слава уРкаине"  (Прочитано 3145 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
13
ссылка

Проукраинский подписчик отреагировал на видео (ссылка) с извиняющимся Волынским вопросом: "А в плену можно по-другому? Покажите хоть одного русского, который бы в плену сказал «Слава России».

ОТВЕТ — ДА, в плену можно по-другому. Наш пленный — раненый, под угрозой оружия, в окружении отбитого жлобья — вот взял так и сказал (ссылка). Потому что он Воин, за ним правда, великая страна и народ. А за "Волыной" что? Зияющая пустота украинства и ненависть тех, кого он якобы защищал.

И это при том, что оба плена сравнивать попросту нельзя, на контрасте с сытой и здоровой ряхой Волынского.

Вот поэтому и победим!
💬источник  (ссылка)
@RussiaMyVmeste
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 14:43 от Рогнеда »

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Не буду смотреть, не могу на пленного раненого. Он жив остался?

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
я не смогла досмотреть. Не знаю
герой. Пусть ему будет хорошо, где бы он ни был

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
я не смогла досмотреть. Не знаю
герой. Пусть ему будет хорошо, где бы он ни был
Господи! А каково его родственникам, если это видят!

Оффлайн Джибраил

• Герой
Нет .

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не показали, но слышала за кадром "стрелять его надо". Парень - настоящий герой, пишу и слёзы текут... Он сказал: Слава России, тётка какая-то грязно выругалась, и видео оборвалось.

Оффлайн Джибраил

• Герой

Оффлайн Джибраил

• Герой
Не показали, но слышала за кадром "стрелять его надо". Парень - настоящий герой, пишу и слёзы текут... Он сказал: Слава России, тётка какая-то грязно выругалась, и видео оборвалось.
Да , я тоже плачу . Сегодня увидела интервью парня из Донецка , он тоже в марте побывал в плену у этих выблядков . За которых так радеют некоторые наши форумчане .
  Он сказал что то , что творят эти нелюди не должно больше быть .
   Его пытали током , били битой .  Но с ними был российский летчик , его били просто смертельно .  Отрезали все последние фаланги пальцев на руках .  И как только пролетал наш Су , они прибегали его убивать .
Эти  целый коллектив редисок :swearing:  , они не звери . Звери не пытают ради удовольствия . И не убивают ради  наслаждения .  Это просто  редиски :swearing:  .

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да , я тоже плачу . Сегодня увидела интервью парня из Донецка , он тоже в марте побывал в плену у этих выблядков . За которых так радеют некоторые наши форумчане .
   Его пытали током , били битой .  Но с ними был российский летчик , его били просто смертельно .  Отрезали все последние фаланги пальцев на руках .  И как только пролетал наш Су , они прибегали его убивать .
Эти  целый коллектив редисок :swearing:  , они не звери . Звери не пытают ради удовольствия . И не убивают ради  наслаждения .  Это просто  редиски :swearing:  .
Читали же недавеча: не надо их казнить, другие ещё сильнее озвереют. То есть можно что-то ещё сверх выдумать? Чего эти нелюди ещё не делали?

Оффлайн Тань

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Эти  целый коллектив редисок :swearing:  , они не звери . Звери не пытают ради удовольствия . И не убивают ради  наслаждения .  Это просто  редиски :swearing:  .
Как ты все это смотришь? У меня от описания слезы и тахикардия, а уж своими глазами смотреть... Пусть сдохнут ублюдки!

Оффлайн Джибраил

• Герой
Читали же недавеча: не надо их казнить, другие ещё сильнее озвереют. То есть можно что-то ещё сверх выдумать? Чего эти нелюди ещё не делали?
Да я особо такое не читаю ,пропускаю мимо . Потому что у меня давно сложилось свое мнение по этому поводу . Только открытые судебные процессы и только смертные приговоры в тех случаях , когда наказание соразмерно деянию .

Это в мирное время  государство может себе позволить быть супергуманным к преступникам . Хотя вон  , в той же Америке ,  смертную казнь вовсю используют в каких то штатах . А вроде и не воюет .

А что касается " тогда они еще больше озвереют " , так я тоже не знаю , куда уж больше ...

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Господи,  слёзы  кипят  . .
Смотреть не буду, не могу.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.