Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диетическая бурда (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 2. В Запорожской области сообщили о планах Киева затопить АЭС в Энергодаре (Важные новости, события и политика) от Тань 3. Все могу, молчать не могу) (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. А. Емельяненко потребовал 300 т. рублей в день за готовность поехать на Донбасс (Досье на каждого) от собака-кусака 5. "Дальше будет ещё тяжелее": Военкор сообщил об опасной обстановке под Херсоном (Важные новости, события и политика) от Кира2111 6. Путин поручил передать Запорожскую АЭС под управление России (Важные новости, события и политика) от Мишель1
7. Гороскоп на 6 октября 2022 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 8. Необходимая защита (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 9. Эльку вывезли в Абхазию (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 11. Украинский посол, призывавший убивать русских, вернулся в Казахстан (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 12. На «Русском радио» объяснили отсутствие песен Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Буська

Как назовём?  (Прочитано 948 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
12

Онлайн Эва

• Герой
Как назовём?
« Ответ #1 : 12 Августа 2022, 09:25 »
а я чё?А я ни чё :165:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2022, 09:25 от Эва »

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Как назовём?
« Ответ #2 : 12 Августа 2022, 09:47 »
Шёл третий час игры кто первый моргнёт. :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Как назовём?
« Ответ #3 : 12 Августа 2022, 11:16 »
Вот это выправка у котенка!  У строгой мамашки особо не забалуешь.  Бесподобный кадр!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 46.