24 Мая 2024, 09:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Что посоветуете?  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2022, 19:11
Ответ #15
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Самое главное, что мне удивительно: работать вместе со свекровью? Сурьезно? И это первый конфликт?
Свекровь и пристроила скорее всего . Многодетную на работу не брали. Гадина свекровка помогла. И потом зараза такая отпуск по графику запланировала  и путёвку подешевле взяла. Но тут очнулась яжмать и вне графика влезла. После графика дитям холодноооо
« Последнее редактирование: 10 Августа 2022, 19:11 от мария мирабелла »


10 Августа 2022, 22:21
Ответ #16
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Если бы я была свекровь, то послала бы всех взад и поехала, сноху 2 раза послала бы  :laughy:

10 Августа 2022, 23:20
Ответ #17
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2022, 23:34 от Максима »


10 Августа 2022, 23:23
Ответ #18
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

А про матерь многочисленную, я уже писала- отдохни!!!   Ощути кайф без детей и мужа... насладись...   отправь его самого одного с оравой ...   он "отдохнет" ...   👍😁🤣

11 Августа 2022, 00:21
Ответ #19
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Я за вариант отдыха папаши одного с детьми  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


11 Августа 2022, 06:06
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

а сколь детей у многодетных то?

11 Августа 2022, 07:04
Ответ #21
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Тоже хочу отдохнуть.
муж остается дома и берет подработку,
Неужели бабки и отдых свекрухи важнее нащего семейного отдыха
link=topic=776620.msg9393245#msg9393245 date=1660141028] Я тоже не собираюсь ехать в конце сентября – холодно будет.[/quote]

В этом квинтэссенция этого поста...Для дамочки главным является ЕЁ отдых,на всех остальных ей глубоко плевать
« Последнее редактирование: 11 Августа 2022, 07:05 от Ириша 2 »

11 Августа 2022, 07:37
Ответ #22
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Меня больше всего зацепила не сама ситуация в посте, а разница в ее оценках в разных группах одного, по сути, направления. Одну группу ведёт психологиня, самый лучший совет которой « в любой непонятной ситуации слать всех в зад», а если муж вдруг встал на сторону матери- развод с мудаком немедленно!
Пример комментариев:  я бы на месте автора назло мужу и свекрови поехала, либо сказала мужу "Ок, чтобы график отпусков твою мамо устраивал, я уволюсь и еду, а ты САМ паши, ну или не мешай мне наконец-то отдохнуть В МОЕМ ЗАКОННОМ ОТПУСКЕ"...

Свекровей нужно слать в пешее эротическое, ещё я из-за кого-то от поездки на море откажусь 🤣🤣🤣 ага! Сейчас!

Я пока не замужем, но одно знаю точно, прежде чем замуж выходить, нужно проверять нормальная ли там мамо, ибо часто это старая тварина с манией величия, которой все должны просто потому, что она мать мужа 🤣🤣🤣🤣

Меня вот это поражает, мадам лезет своими советами в чужие жизни, в любых ситуациях свекровь будет тварью, и  курятник из подписоты считает это правильным.
Короче, не завидую я вам, свекрови. Вы держитесь.


11 Августа 2022, 07:48
Ответ #23
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

В подобной ситуации я бы отправила всех по направлениям, не споря, и отдыхала бы сама


11 Августа 2022, 08:13
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Значит, свекровь,, старая тварина,, , а рОдная мать, приблизительно такого же возраста, душечка молодушечка?

11 Августа 2022, 08:35
Ответ #25
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Свекровь взяла в феврале,заранее. И,скорее всего,заранее и сноху предупредила.. Пусть и едет. А яжмать сама свои проблемы пусть решает.  Найдет на свое место человека временно и т д… вариантов масса.

11 Августа 2022, 09:18
Ответ #26
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Я тоже считаю, что свекровь собиралась на отдых давно, всех оповестила, всё оплатила! Вот пусть и едет! А сыночка с его семьёй свои дела решает не задевая   интересов матери! И то, что вместе женщины работают говорит лишь о том, что свекровь устроила яжемать к себе на работу! Вряд ли  это было наоборот! :flower3: :flower3: :flower3:
 

11 Августа 2022, 09:31
Ответ #27
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А сыночка с его семьёй свои дела решает не задевая   интересов матери!
вот сыночка пусть и едет. а жена-автор дома понаслаждается отдыхом от всех

11 Августа 2022, 11:27
Ответ #28
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Меня больше всего зацепила не сама ситуация в посте, а разница в ее оценках в разных группах одного, по сути, направления. Одну группу ведёт психологиня, самый лучший совет которой « в любой непонятной ситуации слать всех в зад», а если муж вдруг встал на сторону матери- развод с мудаком немедленно!
Пример комментариев:  я бы на месте автора назло мужу и свекрови поехала, либо сказала мужу "Ок, чтобы график отпусков твою мамо устраивал, я уволюсь и еду, а ты САМ паши, ну или не мешай мне наконец-то отдохнуть В МОЕМ ЗАКОННОМ ОТПУСКЕ"...

Свекровей нужно слать в пешее эротическое, ещё я из-за кого-то от поездки на море откажусь 🤣🤣🤣 ага! Сейчас!

Я пока не замужем, но одно знаю точно, прежде чем замуж выходить, нужно проверять нормальная ли там мамо, ибо часто это старая тварина с манией величия, которой все должны просто потому, что она мать мужа 🤣🤣🤣🤣

Меня вот это поражает, мадам лезет своими советами в чужие жизни, в любых ситуациях свекровь будет тварью, и  курятник из подписоты считает это правильным.
Короче, не завидую я вам, свекрови. Вы держитесь.
А свекровь что ни сделает- все не так невестке, она как фонарь, не там стоишь, не так  светишь, не туда тень отбрасываешь. И как любят повторять: твоя мама нам не помогает... А еще больше любят, когда свекровь помогает материально, и чем больше взнос, тем лучше, без спасибо в ответ.

11 Августа 2022, 13:53
Ответ #29
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я за свекровь..  :applo2:
Заслужила, оплатила и возраст уважаемый.. Давно мечтала и планировала..
А невестка колхозница, абсолютно не понимает что в октябре бархатный сезон и детям комфортнее не в лютую жару  обгорать а наслаждаться воздухом, морем и пр. ништяками..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha