Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Самые сложные пазлы, которые сломают мозг кому угодно  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
Иногда полезно загрузить мозг какими-то новыми задачками или головоломками. Кто-то особенно любит собирать паззлы - это тоже хороший вызов для мозга и полезное времяпровождение. Посмотрим на самые сложные пазлы, которые только можно собрать - а вам слабо решиться на такие?

 Пазл из 1000 деталей от дизайнера Клеменса Хабихта


Галактический пазл


 А вы бы решились?


3D-пазл


 Луна


Бассейн


Собрали бы такой?


Пазл в виде газона


Марс


 Цветная мандала


 Сломай себе мозг - собери пазл "Линии"


 Радужный пазл


Суккуленты


"Где Уолли?"


 Галактика Небула


 Шестерёнки


Солнце


Болты и гайки 


Астрологический пазл 


Земля


 Чёрно-белый лес


 Звездное небо


 Узорчатая стрекоза


Драже


Собери пингвинов!


Северное сияние




Источник: ссылка ©


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Фигня. :hihihihi: Всё собрать можно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Если из 4 деталей или там 8 на крайняк :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Если из 4 деталей или там 8 на крайняк :laughy:
Я даже из 2000 собирала :hihihihi: Главное терпение :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я даже из 2000 собирала :hihihihi: Главное терпение :hihihihi:
Галина, не-не, не мой случай.Терпения нет, хотя на работе могу сутками копаться в каждой мелочи, но пазлы просто никак. Торопыга я страшная)  :165:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486618
Я в окно выйду через полчаса такого досуга  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Галина, не-не, не мой случай.Терпения нет, хотя на работе могу сутками копаться в каждой мелочи, но пазлы просто никак. Торопыга я страшная)  :165:
А мне нравится :hihihihi: Правда когда Дуся была жива порой рушила мои  "творения" :hihihihi: порой почти законченные. :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А мне нравится :hihihihi: Правда когда Дуся была жива порой рушила мои  "творения" :hihihihi: порой почти законченные. :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: Я только завидую таким людям! У меня огонь в одной крупной части тела,нижеспинной  :laughy:


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Глядя на картинки: тихо шифером шурша, крыша едет не спеша :rolleyes:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 50.