Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 4. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

просто про жизнь и про любовь.  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
10
на днях старший внук повернулся ко мне,когда мы шли с озера.Говорит:"Бабуля .подними голову выше" и сфоткал меня ни с того,ни с сего. Мне фотка понравилась,хоть я там не идеальная и понравился его порыв. И вот решила принести сюда наши фотки за последнюю неделю. Это к вопросу о любви в 60+.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572326
подруга, Татьяна   :165: - всё супер))) так держать!!!)))  :268: :applo2:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
подруга, Татьяна   :165: - всё супер))) так держать!!!)))  :268: :applo2:
:165:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21632
  • Карма: 112157
подруга, а в чьём исполнении фото с ромашками? Красиво. И Ваше фото, внуком сделанное-прелесть. Хороший парень растёт. Внучка-Ваша копия).

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
подруга, а в чьём исполнении фото с ромашками? Красиво. И Ваше фото, внуком сделанное-прелесть. Хороший парень растёт. Внучка-Ваша копия).
У Вас изумительные художественные фото. И точно Вы сракзу поняли .что ромашки не мои.Удивительно. Фотографировала дочка моя.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 23:52 от подруга »


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21632
  • Карма: 112157
У Вас изумительные художественные фото. И точно Вы сракзу поняли .что ромашки не мои.Удивительно. Фотографировала дочка моя.
Спасибо).
А внука на плоту?) И внучку с котом?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Любовь к внукам вполне естественна. Старший вырос, уже подросток. Малыши тоже подросли)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
Спасибо).
А внука на плоту?) И внучку с котом?
С котом-тоже дочкка.на плоту уж не помню. дочке давали удаленку и мы тут жили маленькой колонией муж.я .трое внуков и она. мне редко удавалось фоткать. То плавала.то за детьми следила.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21632
  • Карма: 112157
Любовь к внукам вполне естественна. Старший вырос, уже подросток. Малыши тоже подросли)
Старший ровесник нашему старшему внуку. Тоже уже 42 размер ноги и ростом с отца))). И это 7 кл......
И как же приятно наблюдать за ними!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21632
  • Карма: 112157
С котом-тоже дочкка.на плоту уж не помню. дочке давали удаленку и мы тут жили маленькой колонией муж.я .трое внуков и она. мне редко удавалось фоткать. То плавала.то за детьми следила.
Мне по душе фото дочери Вашей. Хотя я сама только любитель!) И ромашки, и девочку с котом - хоть сейчас в рамку. Я, кстати, так и делаю. У меня 5 больших белых рам из ИКЕА на стене и время от времени заполняю их фото (заказываю печать в ателье, совсем недорого), меняю экспозиции периодически.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
Мне по душе фото дочери Вашей. Хотя я сама только любитель!) И ромашки, и девочку с котом - хоть сейчас в рамку. Я, кстати, так и делаю. У меня 5 больших белых рам из ИКЕА на стене и время от времени заполняю их фото (заказываю печать в ателье, совсем недорого), меняю экспозиции периодически.
у вас очень профессиональные фото.Вот дочка попала в кадр.а это тоже её фотография вечерняя мне нравится

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21632
  • Карма: 112157
у вас очень профессиональные фото.Вот дочка попала в кадр(Изображение удалено из цитаты.).а это тоже её фотография вечерняя мне нравится(Изображение удалено из цитаты.)
Ещё раз спасибо.
Девочка ваша-молодец.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13756
  • Карма: 103131
подруга, жизнь продолжается! Как внуки подросли! Вы хорошо выглядите.  :flower3:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17002
  • Карма: 73129
подруга, Таня, какие у вас классные и милые фото, как всегда! хотя и отвыкли :165: И как вырос ваш старший внук :268: Лето хорошее, здорово у вас!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67019
  • Карма: 399493
подруга, жизнь продолжается! Как внуки подросли! Вы хорошо выглядите.  :flower3:
Спасибо. Лето было хорошим. купались каждый день открыли несколько больших и очень чистых озёр. вот в этом.что на фото.вода почему-то и сейчас ещё не цветёт.Говорят.что это от того.что оно на месте карьера песчаного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.