Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Задойновы  (Прочитано 5919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Задойновы
« Ответ #45 : 09 Августа 2022, 14:24 »
(Изображение удалено из цитаты.)
какая разница между детьми...Сонька такая красотка, а чупа страшненькая и взгляд с рождения наитупейший...
Пусть я буду одна.... но сходства не вижу ... и не верюююю, что проектный партнёр ,, папа" ватрухи... :bnu:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Задойновы
« Ответ #46 : 09 Августа 2022, 14:30 »
Пусть я буду одна.... но сходства не вижу ... и не верюююю, что проектный партнёр ,, папа" ватрухи... :bnu:
я тоже не вижу, и считаю нагуленный и навязанный деть

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Задойновы
« Ответ #47 : 09 Августа 2022, 14:33 »
От кого Эля могла в кратчайшие сроки нагулять? Как будто она нарасхват, право слово!


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Задойновы
« Ответ #48 : 09 Августа 2022, 14:38 »
От кого Эля могла в кратчайшие сроки нагулять? Как будто она нарасхват, право слово!

два месяца ее на дурке не было. бесплатно и выепали. задой тогда с Либкой стоял и говорил, что месяц точно ее не ахал.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764260
Задойновы
« Ответ #49 : 09 Августа 2022, 14:45 »
Пусть я буду одна.... но сходства не вижу ... и не верюююю, что проектный партнёр ,, папа" ватрухи... :bnu:
я тоже не вижу, и считаю нагуленный и навязанный деть


  glasha:165:Гадюка:165: я с вами! :flower3: :flower3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Задойновы
« Ответ #50 : 09 Августа 2022, 14:46 »
глаза такие же тупые как у задова...оскал тоже его...такая же недоразвитая, как он...не думаю, что за 2 месяца корявая могла найти похожего внешне на задова и что б непременно такой же дурак был...

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Задойновы
« Ответ #51 : 09 Августа 2022, 14:49 »
От Болвана у Ватрухи немного, но именно что лыба его фирменная и общее выражение лица "сиди я сам открою", в том числе и взгляд "кто я где я".

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137431
Задойновы
« Ответ #52 : 09 Августа 2022, 14:50 »
Я считаю, Саша больше на Болвана похожа чем Соня. А временами да, такой же тупой взгляд и выражение лица. Да и где это чучело нагулять могло и с кем.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Задойновы
« Ответ #53 : 09 Августа 2022, 14:53 »
детские фото пвжешки, тоже пустой взгляд и лицо интеллектом не изуродовано

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Задойновы
« Ответ #54 : 09 Августа 2022, 14:55 »
Ватруха больше на Элю похожа, да. Но есть от Болвана что-то почти неуловимое, свойственное ему одному. Лыба точно его. И что-то такое в глазах.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764260
Задойновы
« Ответ #55 : 09 Августа 2022, 15:09 »
два месяца ее на дурке не было. бесплатно и выепали. задой тогда с Либкой стоял и говорил, что месяц точно ее не ахал.

30 апреля 2014 год
Задов - Либке:"Надо в больничку сходить, проверить - беременна она, не беременна - то есть, у меня сомнения в ней на сто процентов!"
"Когда меня бросили,я пытался начать собственную жизнь, а тут заявление такое!.. Мне опять становиться мальчиком для развода не хочется!"
"Не, не, я не буду без ДНК БРАТЬ РЕБЁНКА!.. Она после своего расставания с каким-то мужиком жила на хате где-то - я не знаю, где она была, я не знаю, с кем она была! СЕКС ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ НЕДЕЛЬ ПЯТЬ НАЗАД, КОТОРЫЙ Я, СКАЖУ ТЕБЕ БОЛЬШЕ, Я НЕ КОНЧАЛ В НЕЁ!"
Задов - Бузовой:"Было очень много лжи в мою сторону! Я вообще не уверен!.. Она говорила, я не хочу такой генетики для своих детей, она говорила, что я последний человек, наверное, в её жизни, от которого она хотела бы иметь детей!.. Во всём сомнения у меня!"

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Задойновы
« Ответ #56 : 09 Августа 2022, 15:14 »
я тоже не вижу, и считаю нагуленный и навязанный деть
Тем более, загулы и пробежки по волшебнымтропкам не хилые были... и фотки были, на съёмной кВ с мужичками загуливала....  O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23480
  • Карма: 764260
Задойновы
« Ответ #57 : 09 Августа 2022, 15:15 »
Даже здесь нет единого мнения, что Ватрушка похожа на Задова.
А так-то частенько лица, не изуродованные интеллектом, имеют что-то общее.
Может, поэтому чупа иногда чем-то напоминает Болвашку.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Задойновы
« Ответ #58 : 09 Августа 2022, 15:18 »
30 апреля 2014 год
Задов - Либке:"Надо в больничку сходить, проверить - беременна она, не беременна - то есть, у меня сомнения в ней на сто процентов!"
"Когда меня бросили,я пытался начать собственную жизнь, а тут заявление такое!.. Мне опять становиться мальчиком для развода не хочется!"
"Не, не, я не буду без ДНК БРАТЬ РЕБЁНКА!.. Она после своего расставания с каким-то мужиком жила на хате где-то - я не знаю, где она была, я не знаю, с кем она была! СЕКС ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ НЕДЕЛЬ ПЯТЬ НАЗАД, КОТОРЫЙ Я, СКАЖУ ТЕБЕ БОЛЬШЕ, Я НЕ КОНЧАЛ В НЕЁ!"
Задов - Бузовой:"Было очень много лжи в мою сторону! Я вообще не уверен!.. Она говорила, я не хочу такой генетики для своих детей, она говорила, что я последний человек, наверное, в её жизни, от которого она хотела бы иметь детей!.. Во всём сомнения у меня!"
Вот , вот! Я тоже это помню хорошо! O:-) нооо и помню , как под пудрой...орала ему, что он никто, а лишь проектный партнёр! И я поверила ей второй раз! Первый когда призналась что нищебродка! :laughy: хоть и была в этом уверена!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124501
  • Имя: Галина
  • Карма: 833545
Задойновы
« Ответ #59 : 09 Августа 2022, 15:20 »
Даже здесь нет единого мнения, что Ватрушка похожа на Задова.
А так-то частенько лица, не изуродованные интеллектом, имеют что-то общее.
Может, поэтому чупа иногда чем-то напоминает Болвашку.
Иришка, вспомни у гаражей фотку ... там много пап можно приписать ватрухи... для меня , она копия крЫски мамаши!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.