Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пиночетинка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. - Мне кажется надо провести ребрендинг кота. - Ты хочешь ещё раз его кастрирова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 22 глава. Деревенский детектив Из серии Как мы с Вовкой. История другого лета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Записки актёра Карен Шахназаров объяснил почему артисты сейчас играют хуже... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Какие сапоги носили русские в XVI-XVII веках (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 10. Очередная часть бесконечной истории про женщину и холодильник Ближе к лету в (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Идите сюда, сегодня будем учиться закрывать гештальты. Что такое гештальт? Это т (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Зарождение и развитие отечественной прессы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Русских я не считал братьями  (Прочитано 4923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
Я расстроилась, потому что он в таком фильме снялся замечательном, значит снимался и ненавидел, врал. Теперь и фильм смотреть будешь иначе.
Да, и я расстроилась.  :( Но мне почему то всегда летчик Скворцов не нравился, даже не могу объяснить почему. Для меня неприятный какой-то...  O:-) А фильм сам очень люблю.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Да, и я расстроилась.  :( Но мне почему то всегда летчик Скворцов не нравился, даже не могу объяснить почему. Для меня неприятный какой-то...  O:-) А фильм сам очень люблю.
не сам летчик. а именно в исполнении вот этого вот

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
О предательстве, где б была бы  Греция без России, которая всю дорогу с незапамятных времён её поддерживала и подставляла плечо и деньги. Так что эта страна ничуть не лучше Талашко
А Болгария?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Мне интересно, как он относится к ВОВ ? Кто у него воевал и на какой стороне ?
А  какая разница? Вон у Зеленского дед на нашей стороне воевал, и что?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Русские тоже все одинаковые?

Может уже пора чуть разнообразить репертуар? Или команды сверху пока не было?


Оффлайн zolkin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: -18
хороший артист.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112677
Но мне почему то всегда летчик Скворцов не нравился, даже не могу объяснить почему. Для меня неприятный какой-то... 
Вот Вы сейчас написали и я поймала на мысли себя что у меня та же история.  O:-) Какой-то   скользкий и взгляд суетливый .

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2022, 17:35 от куршская коса »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487342
греческая смоковница всё смокует?))) вот не надоест бедной жевать пережеванное по сотому разу...
Чё нашла))

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Чё нашла))

(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487342
Что тут смаковать-то, старого дурака Талашко, сыгравшего лётчика-труса, а я не верила и не верю, что такие бывают. Они все, отчаянные ли, хладнокровные - отважные. А тут поющий невротик, испытывающий панические атаки от нахождения в кабине самолёта.
Но у него, у Талашко, очень органично получилось.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А Болгария?
И Болгария тоже.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
вот не надоест бедной жевать пережеванное по сотому разу...
Получается,что нет )

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я сегодня смотрела прекрасное  :xixixi: не ДНК, нет, ,, Гитлер капут,,, тоже далеко от высокоинтеллектуального, но я как бы и не претендовала))

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487342
Закончится спецоперация, разумеется, победой России - и у скольких риторика сменится, вы представляете количество? В том числе и Талашки, и греческие корреспонденты, и всяко-разные другие.

Закон жизни. Думать по-старому им никто не запретит, но ртом говорить и пальцами писать начнут другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.