Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень меткие наблюдения *взято из ТГ* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. И все - таки (Интернет знаменитости) от Бабуля малыша 3. Красный Лиман. Панику отставить! (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 4. «Фантазии разбились»: что вынудило Пугачеву окончательно эмигрировать за рубеж (Интернет знаменитости) от Ласточки прилетели 5. За Красный Лиман ВСУ заплатят несусветную цену (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Число погибших в ходе беспорядков после матча в Индонезии выросло до 174 (Новости спорта и спортивные события) от Татьяна92
7. На российско-грузинской границе вручили более 180 повесток подлежащим мобилизаци (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. Президент Румынии заявил, что главы восьми стран НАТО выступили за присоединение (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 9. Пригожин поддержал заявление Кадырова по ситуации в Красном Лимане (Важные новости, события и политика) от glasha 10. У нас появился Персик) (В мире животных) от Татьяна92 11. Виктория А, поздравляем с семилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 12. На горячей линии назвали условия мобилизации монахов (Интересное и необычное) от irinka5

Программа цифровизации всей отрасли ЖКХ за счёт абонентов  (Прочитано 903 раз)

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
8

Чиновники Минстроя придумали новый способ обогащения за счёт населения – программа цифровизации всей отрасли ЖКХ за счёт абонентов

Ну а что тут удивительного, они ведь не успокоятся, пока все до суха из нас не выжмут. Вот и за умные счетчики население заплатит, а Игорь Ротенберг на этом хорошо заработает.

Все работает очень просто. Чиновники схему придумали, народ ее оплатил, Ротенберг получил хорошую прибыль и поделился с чиновниками. Прямо заколдованный круг какой-то получаеться. Мало им наших налогов, так еще и последние копейки отобрать хотят. А счетчики действительно умные, никогда в пользу потребителя не ошибаются, только в пользу хозяев.

ссылка

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
А что, грозит повальная установка этих счетчиков? Вряд ли...
Вообще, всякая автоматика в наших оплатах меня всё больше настораживает... По Ростелекому у меня автоплатеж, при настройке его указала предел оплаты не больше тарифа. Мне дважды уже пытались втюрить в оплату не заказанные услуги в расчете, что автоплатеж всё спишет... Видимо, предел оплаты они не видят...

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
А что, грозит повальная установка этих счетчиков? Вряд ли...
Вообще, всякая автоматика в наших оплатах меня всё больше настораживает... По Ростелекому у меня автоплатеж, при настройке его указала предел оплаты не больше тарифа. Мне дважды уже пытались втюрить в оплату не заказанные услуги в расчете, что автоплатеж всё спишет... Видимо, предел оплаты они не видят...
А меня мобильная связь раздражает на Теле2 вечно подключают без моего ведома какую нибудь хрень, то музыка вместо гудка, то прогноз погоды, то анекдоты, приходится переодически заходидь в личный кабинет и отключать.

Онлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
ни разу теле2 ниче не подключали...

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
ни разу теле2 ниче не подключали...
Повезло, а Вы давно в личный кабинет заходили может что и подключено?

Онлайн Буська

• Колючая команда
  • Герой
Повезло, а Вы давно в личный кабинет заходили может что и подключено?
деньги не списывают, на теле2 сижу лет 12...

Оффлайн ANAIS

• Друг
Тоже на Теле2 сколько себя помню, тариф 350 рэ, 20 Гб- всего хватает, ни разу не переплачивала

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 50.