Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

Любовь в 50+ — «счастье, когда тебя понимают»...  (Прочитано 9666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
В этом возрасте уже другое в приоритете, надежность, забота, уверенность в завтрашнем дне. И материальное благополучие  :bnu:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137491
В этом возрасте уже другое в приоритете, надежность, забота, уверенность в завтрашнем дне. И материальное благополучие  :bnu:
Именно. И не надо никаких страстей. Так что фраза о том, что в 50 также как в 20 просто глупость. А уж старческие поцелуи в губы при всех ну просто фу. И моё глубокое убеждение, спальни после 50 должны быть раздельные

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14581
  • Карма: 84366
Овдовела в 47! Думать о ком-то и о чём-то , да это ваще тогда  было зашквар. Представлять кого-то рядом-нет!А представлять и не надо было-жоних нашелся быстро! Все говорят-иди, ты что, сплошное достоинство, а не мужик, еще и помоложе чуток и весь упакованный. Я сопротивляюсь, но по истечению года атаки стала подумывать об одинокой старости. Внучек-то еще не было!Но однажды мой претендент сказал что-то о моей дочери. Вроде и не плохое, но как-то с ухмылкой. И я вот сижу и думаю-он никогда им не станет родным, да и мне тоже! И парфюм у него мне не нравиться, да и............И столько я неродного в нём нашла..... А  главное думала-да нахрен он мне нужен-то в такие годы! :D :D :D
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 22:25 от Правда Викторовна »


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
А  главное думала-да нахрен он мне нужен-то в такие годы!
Правда Викторовна:lasso3: В 47 у нас еще в невестах ходят, ни разу незамужем, а ты "в такие-то годы!"  :xixixi: 

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14581
  • Карма: 84366
Роза4, а я уже там два раза была к 47 годам-то, так что в курсах была! Ничем уже не удивишь! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Главное, здоровье  :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
В этом возрасте уже другое в приоритете, надежность, забота, уверенность в завтрашнем дне. И материальное благополучие  :bnu:
Именно. А ещё общие интересы, книги, путешествия, впечатления. Радость за хороших детей и очаровательные внуков.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вот вы никто не пробовали в писсят замуж выйти просто. А дети-внуки это когда общие. Откуда у молодожёнов 50+ общие дети и внуки? Оттого и страсть.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Именно. А ещё общие интересы, книги, путешествия, впечатления. Радость за хороших детей и очаровательные внуков.
Не могу не согласиться  :lasso3: Мне нравится нынешний возраст, покой и благолепие, и тихая радость от каждого прожитого дня.  :bnu:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Не могу не согласиться  :lasso3: Мне нравится нынешний возраст, покой и благолепие, и тихая радость от каждого прожитого дня.  :bnu:
Да!

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Вот вы никто не пробовали в писсят замуж выйти просто. А дети-внуки это когда общие. Откуда у молодожёнов 50+ общие дети и внуки? Оттого и страсть.
ПрАсЦитИ. Не подумавши ляпнула.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Молодые-то всё впопыхах да чёрт-те где. Ни толка, ни чувства, ни расстановки. А в 50+ ай-люли-люли как ликалепни! На своей кровати в своей, заметьте, спальне.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
Молодые-то всё впопыхах да чёрт-те где. Ни толка, ни чувства, ни расстановки. А в 50+ ай-люли-люли как ликалепни! На своей кровати в своей, заметьте, спальне.
Как эротично, не побоюсь этого слова, звучит-то "своя спальня", "ликалепни",, а особенно ЛЮЛИ - ЛЮЛИ...
(кликните для показа/скрытия)

Знаем мы толк в жизни, ой знаааееем.....  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вся я горю, не пойму отчего... Сердце, ну как же мне быть? Ах, почему изо всех одного. Можем мы в жизни любить? *поёт*

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Молодые-то всё впопыхах да чёрт-те где. Ни толка, ни чувства, ни расстановки. А в 50+ ай-люли-люли как ликалепни! На своей кровати в своей, заметьте, спальне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 21:04
от ЛенкаБелка
Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Нафаня
​Лучшая учительница

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 22:04
от Нафаня
Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 22:09
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.