Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Ксюша Задойнова с доченькой и мамой  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2690
  • Карма: 8505
дочка задойнова . чё уж то говорить и так всё понятно .


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67228
   Девочка хорошенькая.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Девочка просто прелесть.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23529
  • Карма: 764308
Для него "работа" - слово незнакомое и непонятное...Ни украсть,ни покараулить...То ли дело танчики...

Вот что Задов говорил на дурке (в разное время) о работе. Думаю, ничего не изменилось.

"Я знаю поговорки - "От работы кони дохнут!"
"Работа не волк - в лес не убежит!"
"Я тебе не какой-то олигофрен,который имеет миллионы!"
"Я тебе не олигофрен,который имеет миллиард!.. Я знаю, что я выйду, и у меня будет под ж*пой квартира,у меня будет под ж*пой работа!"
"Я не нуждаюсь в работе - зачем она мне нужна?"
"Мы не нуждаемся в деньгах - зачем мне работа?"
"Я продолжаю искать какие-то выходы из ситуации, какой-то ультиматум!"

Задов - Кадони:"Работал? Честно скажу тебе, я никогда в жизни  не работал! Знаешь, почему? Я не работаю, для меня работа, это каторга! Я занимаюсь делом, которое приносит мне прибыль, это дело должно мне нравится. Ели они мне не нравится, я не пойду работать!"

Колян - Задову:"Ты в состоянии  бизнесом заниматься, в принципе? Потому что она (Каряга) хочет этого."
Задов:"А если Я не особо этого хочу? Не знаю, я свои бизнесменские какие-то навыки ещё не открывал. А если открывал, то, как-то, не совсем удачно - опыта только нахватался!"
Клубень - Коляну:"А зачем? Вот, не знаю, тут,  как бы, не в том дело, то что  там, да, Санька не умеет - он по-другому живёт, понимаешь?"

Ещё вот что нашла. :laughy:

"Меня это вообще никак не касается - Я УЛЬТИМАТУМ! Нет, не ультиматум! Лучше как сказать? Индивидуум - во!"
"И  я лично, у меня, ну, я другой - Я УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!"

Задов - Бородиной:"Когда ты видишь в девушке два уровня - уровень её нежности и ласки, и когда видишь уровень её грубости, какой-то
злости, какой-то агрессии, я не могу сделать дисбаланс в Жене - я не могу любить её всю!"   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.