Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 2. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 3. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Кедми предложил России идеальный ответ Прибалтике: "Разорвите!" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 6. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака
7. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Rubi 8. Китайский ресторатор создал фарфоровый замок, которому позавидовал бы даже велик (Красота, мода, стиль) от Akita 9. я (Колючие разговоры обо всём) от saimonson 10. Добро пожаловать в реальный мир (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 11. Байки ветеранов Кошичкиной полиции (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 12. Только не домой! Пленные ВСУшники отказались от обмена (Важные новости, события и политика) от Irina45

Беларусь собралась заменять Coca-Сola в России.  (Прочитано 669 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Представители бизнеса договорились о расширении деловых контактов с Россией. Теперь они хотят поставлять «Бела-колу».

При этом белорусские изготовители обещают, что вкус напитку совсем не изменить — они смогли сохранить западную технологию производства.

лента.ру

« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 22:46 от Людмила0 »

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
А як жэш?"Бацька" не может не подсуетиться и не "зарабиць на гэтым капейку"!))

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Попробовала "Колу" из Черноголовки, что могу сказать? "Байкал"  :xixixi:

Онлайн МамаСени

• Колючая команда
  • Герой
Попробовала "Колу" из Черноголовки, что могу сказать? "Байкал"  :xixixi:
А мне Байкал и Таежник нравятся. Я их больше колы люблю O:-) а белкола вполне себе на уровне, пить можно.

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Друг
белорусские изготовители обещают, что вкус напитку совсем не изменить — они смогли сохранить западную технологию производства.
А наши почему не смогли?

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
А наши почему не смогли?
Почему  не смогли ? Смогли. Я пила.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 47.