Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голод имени Путина. Государственник (Важные новости, события и политика) от Людмила01 2. Полоски зебр не для защиты от хищников. И не от перегрева. Оказалось, всё ещё ге (В мире животных) от Сойка 3. Гороскоп на 16 августа 2022 года для знаков зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. «Важно не допустить образования тромбов»: врач — об опасности варикоза в летнюю (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. В РОССИИ РЕШИЛИ ОПЯТЬ ПОКАЗАТЬ СЕРИАЛ КУЛЬТОВЫЙ МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ ДИКАЯ РОЗА (Кино и новости кино) от dominika505 6. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка
7. Россия отозвала лицензии на ремонт вертолётов семейства «Ми» у Чехии и Болгарии (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. Неужели? На Западе разочаровались в Зеленском и увидели его истинную сущность 🤡 (Важные новости, события и политика) от разумова 9. Каоякина собралась реставрировать своё баоахло (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. «Господин оформитель» - страшно и красиво (Кино и новости кино) от User 11. Артём Грант накричал на Карину: Белова сорвала перезагрузку (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Пять мужей актрисы Людмилы Целиковской (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова

Что-то пошло не так  (Прочитано 1882 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой
19

Зеленский решил вставить свои пять копеек и выразить поддержку Тайваню, однако что-то пошло не так:

МИД Тайваня: Китай сегодня выпустил ракеты около Тайваня. Есть угроза нашей безопасности, идет обострение напряженности и есть угроза прерывания международных перевозок и торговли. Мы осуждаем такое поведение и просим мировое сообщество сделать то же самое. Мы будем работать с партнерами для обеспечения свободы и открытости Индо-Тихоокеанской области.
Зеленский: Тайвань, мы с тобой!
МИД Тайваня: А вы вообще кто?

👉 Мюсли Лаврова (ссылка)

Онлайн Мишель1

• Друг
Что-то пошло не так
« Ответ #1 : 06 Августа 2022, 18:09 »
Зеленский: Тайвань, мы с тобой!
МИД Тайваня: А вы вообще кто?
  :laughy: Зеля Америкой повелевает , Западу команды отдаёт .. он щас Звезда !!!   А звезду не признали - опустили ниже плинтуса   :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #2 : 06 Августа 2022, 18:24 »
  :laughy: Зеля Америкой повелевает , Западу команды отдаёт .. он щас Звезда !!!   А звезду не признали - опустили ниже плинтуса   :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Что-то пошло не так
« Ответ #3 : 06 Августа 2022, 18:44 »
Пелоси: Когда я была маленькой, на пляже мне говорили, что если выкопать яму достаточно глубоко, то можно достичь Китая, так что я всегда чувствовала эту связь

У старушки Нэнси, как и у деда Джо, похоже, уже давно потеряна связь с мозгом

:xixixi:
👉 Мюсли Лаврова

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #4 : 06 Августа 2022, 18:46 »
Если это не фейк, то это грёбаный стыд)))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #5 : 06 Августа 2022, 18:57 »
Когда я была маленькой, на пляже мне говорили, что если выкопать яму достаточно глубоко, то можно достичь Китая, так что я всегда чувствовала эту связь
это не шютка??? :blink: :blink: :blink:
а если переспать с китайцем, можно реально эту связь почувствовать..ой, прасцице, там же 82   уже O:-)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #6 : 06 Августа 2022, 19:06 »
 :165: :facepalm: :laughy: :gigigi: :applo2:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #7 : 06 Августа 2022, 19:08 »
Пелоси: Когда я была маленькой, на пляже мне говорили, что если выкопать яму достаточно глубоко, то можно достичь Китая, так что я всегда чувствовала эту связь

У старушки Нэнси, как и у деда Джо, похоже, уже давно потеряна связь с мозгом

:xixixi:
👉 Мюсли Лаврова
Мне тоже в детстве говорили что Австралия под нами находиться. Никакой связи с ней не ощущаю.Что со мной не так?  :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #8 : 06 Августа 2022, 20:19 »
Мне тоже в детстве говорили что Австралия под нами находиться. Никакой связи с ней не ощущаю.Что со мной не так?  :xixixi:
рекомендую к просмотру календарь с австралийскими пожарными..и всё будет так. :smile:
 бородатый анекдот почти в тему:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Мишель1

• Друг
Что-то пошло не так
« Ответ #9 : 06 Августа 2022, 20:55 »
Казус с Зеленским это не фейк (чёй-то хочется так думать) В Тайване действительно не знают , кто это такой - Зеленский  :hihihihi:   живут своими проблемами , какое им дело до какой-то далёкой Украины . Но для Зеленского это реальное унижение

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #10 : 06 Августа 2022, 20:56 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #11 : 06 Августа 2022, 21:03 »
Ты кто, т@варь???  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #12 : 06 Августа 2022, 21:21 »
Казус с Зеленским это не фейк (чёй-то хочется так думать) В Тайване действительно не знают , кто это такой - Зеленский  :hihihihi:   живут своими проблемами , какое им дело до какой-то далёкой Украины . Но для Зеленского это реальное унижение
да не, не верю, что не знают. или постебались, или побоялись спасибо сказать

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Что-то пошло не так
« Ответ #13 : 06 Августа 2022, 21:34 »
рекомендую к просмотру календарь с австралийскими пожарными..и всё будет так. :smile:
 бородатый анекдот почти в тему:

(кликните для показа/скрытия)

Да ,видела я этих пожарных. Красивое.  Но бурить землю насквозь или приземляться в ночи,аки тать,на правительственном самолёте ,я даже ради них не буду. А Пелоси видимо азиаты сильно нравятся. :xixixi: Загадки  :268: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.