Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пашка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Стали известны подробности... (Важные новости, события и политика) от Бабуля малыша 3. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 4. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Dani 6. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша
7. Без России невозможно. "Газпром" начал дополнительную поставку газа в Венгрию (Важные новости, события и политика) от Эва 8. Мушмула: что это за фрукт, как правильно ее есть (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Василина 9. Мама или свекровь: за кем ухаживать в старости? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от Мишель1 11. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 12. Ученые выяснили, в какое время лучше всего принимать душ и почему (Красота, мода, стиль) от Чулпан Чумоданова

Илья Яббаров чувствует свой пот на Доме 2 и рвется на проект  (Прочитано 1267 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
6
Илья Яббаров чувствует свой пот на Доме 2 и рвется на проект

Откладывается обещанное продюсерами телестройки возвращение Ильи Яббарова в ряды участников проекта. Не потому ли признается муж Анастасии Голд, что он рвется на телешоу, где всё для него родное и близкое.

"Это моя жизнь! Это всё моё, это всё родное! В этих стенах я плакал, в этих стенах я тр...лся, в этих стенах я женился, разводился, ребёнок родился! Я там звездой стал! Когда я туда приезжаю, я пот свой чувствую", - признается Яббаров в социальны сетях, намекая, что он готов строить любовь по приказу руководства.

Тем более, что с Аленой Рапунцель и женой Анастасией Голд историю примирения отрепетировали заранее, на праздновании дня рождения ребенка Александры Черно. Статус внештатного участника Илья Яббаров еще ранее получил, осталось получить попуск в безбедную жизнь рядом с любимым холодильником.

И как это «звезду» и любимца Ксении Бородиной заставляют ждать? А вы будете рады видеть Илью Яббарова на поляне Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот только парашника там и не хватает... :laughy: до пенсии решил на проекте отсидеться... :facepalm: фуууу все отбросы не могут без дурки... вчера переключила и увидела что пИвец и творческая личность свалила отсидев 4 года... :facepalm:

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Это моя жизнь! Это всё моё, это всё родное! В этих стенах я плакал, в этих стенах я тр...лся, в этих стенах я женился, разводился, ребёнок родился! Я там звездой стал!
Блин, какой же он мерзкий , подлая мелкая душонка! Фу.  тва..рь  дрожащая.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 17:49 от assa »

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Опять?!!! Какоэ щастие што я не смотрю... :durdom: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бесплатная койка и хавчик, ещё и деньги плОтят. О прежних гонорарах только мечтать, а кому сейчас легко? Блогерство доходов не приносит, а квартира сама себя не оплОтит, и еда сама себя не купит.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
свят, свят  :pray2: :pray2: - кого угодно, но только не этого долбоёба((((  :facepalm: :opponents: :opponents:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.