Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Колисниченко:"Такие условия перевозки людей - это позор. "  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Катя Колисниченко

Хотела выложить публичную жалобу на имя Генерального директора #РЖД Олега Валентиновича Белозёрова , но пока не могу по состоянию здоровья .

Напомню, что в 15 плацкартном вагоне поезда 534 сообщением Краснодар - Москва отсутствовал кондиционер в 40 градусную жару , все люди и детки были мокрые , температура в салоне достигала 31 градуса при условии отсутствия даже малейшего кондиционирования, открытые форточки не помогали…… были сломаны оба сан узла и спустя 20 часов пути закончилась питьевая вода без газа в продаже , как нам сообщила проводница ОБЕЗВОЖЕН ВЕСЬ СОСТАВ! нам нечем было поить малышей в этой адской духоте!

Мы не в 2000 году…. А в 2022 году конечно такие условия перевозки людей - это позор. Так не должно быть ❌

Такие экстремальные условия перевозки заставляют граждан рассматривать иностранный отдых, меня лично пугает мысль о подобном Путишествии больше суток на поезде (

Я уж молчу, что в условиях закрытых аэропортов очень сильная нехватка билетов, о купе и св можно только мечтать😔

В комфортных условиях, конечно, можно и России покататься.


ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
На машине ехала бы. Машину у Тигры отмандила же? СВ в последнюю очередь продаются, можно сегодня на завтра купить, не трынди. Если в поезде есть такие вагоны в принципе, конечно.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Еще один пост ее же:

Вагон плацкарт без кондиционера и не один туалет не работает !!!!!! 😨😱😭😭😭😭😭😭😭 как бл@ть так??!?!????
Дети все мокрые и мы как в сауне…….. у меня все🤷🏽‍♀

Последние супер новости!!!

Теперь у всего состава 534 закончилась пресная вода без газа!!!
И негде купить! Нет остановок!

Ну как так? Лето ! Жара! Все едут с детьми!
Ну как бл*ть даже воды для продажи не запасти!?!?!?

Просто блевотно!
Чтоб я ещё когда то подкинулась на поезд ещё и на плацкарт! НИКОГДА! Это скотовозка! Без удобств и полная антисанитария!

Когда у меня заработает Инст , я обязательно пожалуюсь публично в ржд!
Чтоб все видели этот позор 2022 года!


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28895
  • Карма: 111308
Нос себе обстригла а детёныш народился с мамкиным носом.
Плацкарт с малышом ?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389399
А что, эта овца пресную воду с газом купить не могла, и вытрясти из нее тот газ?  :laughy: По состоянию здоровья она не может выложить публичную жалобу - ручонки отнялись, что ли?
Воды ей, бедняжке, для продажи не запасли, а сама чего с собой не запасла? О билетах чего заранее не позаботилась, дура? Запамятовала, что аэропорты почти по всему югу закрыты? Думала, тебе, звизде, билеты РЖД специально придержит?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2022, 13:49 от Dani »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209750
На машине ехала бы. Машину у Тигры отмандила же? СВ в последнюю очередь продаются, можно сегодня на завтра купить, не трынди. Если в поезде есть такие вагоны в принципе, конечно.
Это Катька, Тигра у другой :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
Это Катька, Тигра у другой :happens:
Блин, точно)))
Так у этой машина своя.


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Так у этой машина своя.
У той тоже есть .Хвасталась же

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24853
  • Имя: Мария
  • Карма: 151340
Колесо пистит, что нет остановок. Каждый час. Выйди и купи воды, хоть 10литров А туалеты сами пассажиры и ломают, засовывая туда сраные памперсы.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Ох, мне вспомнился плацкарт поезда воркута-адлер. Зима, в вагоне просто холодильник, дует из всех щелей, народ в куртках, постоянно пьет чай. Туалет правда работал - там ломаться нечему было :xixixi: в общем я в нем всего ночь провела, не представляю как этот поезд по Сибири зимой ехал. Было лет 15 назад. Потом на нем тоже ездила, но такого трэша уже не было.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831374
На машине ехала бы. Машину у Тигры отмандила же? СВ в последнюю очередь продаются, можно сегодня на завтра купить, не трынди. Если в поезде есть такие вагоны в принципе, конечно.
Это не тиграхина жена...  O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
На машине ехала бы. Машину у Тигры отмандила же? СВ в последнюю очередь продаются, можно сегодня на завтра купить, не трынди. Если в поезде есть такие вагоны в принципе, конечно.
Это второе колесо, не тигровое которое)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486034
Это не тиграхина жена...  O:-)
Это второе колесо, не тигровое которое)))
Да уж поняла))) Я этих дур плохо различаю))) Обе-две ни в Красную армию, как говорится.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
На машине ехала бы. Машину у Тигры отмандила же? СВ в последнюю очередь продаются, можно сегодня на завтра купить, не трынди. Если в поезде есть такие вагоны в принципе, конечно.
Согласна СВ всегда остаются в последнюю очередь, подруге часто билеты покупаю из Москвы к нам и обратно, СВ есть всегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.