Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

ЛЕНА МИРО Любовь, добро и свет  (Прочитано 1284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Верка Галушка всегда раздражала меня образом светлого человечка.

Лена, она же светлый человечек, зачем вы её ругаете? Да, блин, потому и бесит — светлый же такой человечек напоказ!
После слухов о разводе с Меладзе, Галушке пришлось всё-таки заговорить.

Ну, молчать же нельзя. И что она выдала? Читайте сами:

«Сейчас я уже не та, что была всего два месяца назад. Такое количество боли не может не изменить человека. Но я стараюсь бережно, нежно и трепетно оберегать любовь, которая есть внутри меня. Любовь, добро и свет».

Опять?! Любовь? Добро? И свет? Серьёзно?

У меня нет слов.

Что интересно, последнее время всё расставляет по местам. Годами я писала про Пугачёву и Галкина — все возмущённо орали, как смею я критиковать наше всё. Да и с другими персонажами — то же самое. Я плохая была, потому что пишу правду, а они все хорошие.

А теперь? Кто кем оказался на самом деле? Съели?!

Вот и Галушка — любовь-добро-свет. Светлый такой человечек. Смотрит в глаза жене Меладзе и говорит: что ты, что ты, у нас же рабочие отношения! Свет, любовь, добро спасут мир!

И многие ведь велись. Оценивали не поступки, а слова. Удивительно.

К чему это я? Ах, да: светлый человечек Верка или всё-таки нет? Как теперь считаете?

ссылка


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ты тоже много кого раздражаешь мирошка. Не задумывалась об этом никогда? Задумайся!  :smile:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Хохлушка Ленка Мироненко, уже лает в пустоту. Брешет в ночь, как собака в ночь на хуторе близ Диканьки...  ни о чём...   


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28889
  • Карма: 111243
Не люблю лицемерную Галушку.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Про галушку 100% согласна с миро.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.