Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голод имени Путина. Государственник (Важные новости, события и политика) от Rubi 2. Полоски зебр не для защиты от хищников. И не от перегрева. Оказалось, всё ещё ге (В мире животных) от БаБуКа 3. Гороскоп на 16 августа 2022 года для знаков зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня 4. Пять мужей актрисы Людмилы Целиковской (Кино и новости кино) от glasha 5. «Важно не допустить образования тромбов»: врач — об опасности варикоза в летнюю (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 6. В РОССИИ РЕШИЛИ ОПЯТЬ ПОКАЗАТЬ СЕРИАЛ КУЛЬТОВЫЙ МЕКСИКАНСКИЙ СЕРИАЛ ДИКАЯ РОЗА (Кино и новости кино) от dominika505
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сойка 8. Россия отозвала лицензии на ремонт вертолётов семейства «Ми» у Чехии и Болгарии (Важные новости, события и политика) от Ленуша 9. Неужели? На Западе разочаровались в Зеленском и увидели его истинную сущность 🤡 (Важные новости, события и политика) от разумова 10. Каоякина собралась реставрировать своё баоахло (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. «Господин оформитель» - страшно и красиво (Кино и новости кино) от User 12. Артём Грант накричал на Карину: Белова сорвала перезагрузку (Дом 2 новости) от Galina N.

ЛЕНА МИРО Любовь, добро и свет  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
5

Верка Галушка всегда раздражала меня образом светлого человечка.

Лена, она же светлый человечек, зачем вы её ругаете? Да, блин, потому и бесит — светлый же такой человечек напоказ!
После слухов о разводе с Меладзе, Галушке пришлось всё-таки заговорить.

Ну, молчать же нельзя. И что она выдала? Читайте сами:

«Сейчас я уже не та, что была всего два месяца назад. Такое количество боли не может не изменить человека. Но я стараюсь бережно, нежно и трепетно оберегать любовь, которая есть внутри меня. Любовь, добро и свет».

Опять?! Любовь? Добро? И свет? Серьёзно?

У меня нет слов.

Что интересно, последнее время всё расставляет по местам. Годами я писала про Пугачёву и Галкина — все возмущённо орали, как смею я критиковать наше всё. Да и с другими персонажами — то же самое. Я плохая была, потому что пишу правду, а они все хорошие.

А теперь? Кто кем оказался на самом деле? Съели?!

Вот и Галушка — любовь-добро-свет. Светлый такой человечек. Смотрит в глаза жене Меладзе и говорит: что ты, что ты, у нас же рабочие отношения! Свет, любовь, добро спасут мир!

И многие ведь велись. Оценивали не поступки, а слова. Удивительно.

К чему это я? Ах, да: светлый человечек Верка или всё-таки нет? Как теперь считаете?

ссылка

Оффлайн elenaershova

• Редактор
  • Герой
Ты тоже много кого раздражаешь мирошка. Не задумывалась об этом никогда? Задумайся!  :smile:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Хохлушка Ленка Мироненко, уже лает в пустоту. Брешет в ночь, как собака в ночь на хуторе близ Диканьки...  ни о чём...   

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Не люблю лицемерную Галушку.

Оффлайн мадамочка

• Герой
Про галушку 100% согласна с миро.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Арина и Дина Аверины сделали милое совместное фото в роскошных платьях

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 655
Последний ответ Вчера в 23:05
от irinka5
Мать девочки-гения Алисы Тепляковой ждет восьмого ребенка

Автор Людмила0

Ответов: 108
Просмотров: 3158
Последний ответ Сегодня в 17:04
от nynka
«Начинаю вдыхать жизнь»: овдовевшая Белоцерковская высказалась о новом романе

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1211
Последний ответ 12 Августа 2022, 17:26
от BELLA
Соскучились?

Автор Эва

Ответов: 20
Просмотров: 2684
Последний ответ 11 Августа 2022, 20:16
от барт симпсон
«Выносит мозг и пишет миллиард сообщений»

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1801
Последний ответ 09 Августа 2022, 21:59
от Таша82

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.