Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10 интересных фактов о великих «двоечниках» (Интересное и необычное) от Эва 2. Настоящие фамилии советских и российских артистов (Интересное и необычное) от Людмила0 3. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от ис 4. Серия мощных взрывов и пожар на военном аэродроме в Крыму (ФОТО, ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Под Марьинкой уничтожены позиции ВСУ, с которых били по Донецку — Пушилин (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Причина выгона Ромашовых в попытке суицида Бигриной (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Le Figaro: Германии падет сама, и взорвет всю зону евро (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Каоякина собралась реставрировать своё баоахло (Дом 2 новости) от elenaershova 9. Не имеет исторической ценности: в Польше снесли еще один памятник солдатам (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Простой рецепт для цветной капусты (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 11. Минобороны РФ заявило, что взрывы в Крыму не были атакой Украины. (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. ГРУНЕЧКА, поздравляем с десятилетием на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис

Немного стихов  (Прочитано 609 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
3
Андрей Дементьев

Как тебе сейчас живется?
Ты все так же молода?
Между нами мили, версты,
Километры и года.

Между нами - наша юность
И прощальные полдня...
Ты мне грустно улыбнулась,
Чтоб поплакать без меня.

Жизнь ушла и воротилась
Вещим сном наедине...
Оказала ты мне милость
Тем, что помнишь обо мне.

Значит все-таки любила,
Потому что в те года
Все у нас впервые было.
Только жаль — не навсегда.

Как тебе теперь живется?
Предсказал ли встречу Грин?
Повторяются ли весны,
Те, что мы не повторим?

1998

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.