Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Добро пожаловать в реальный мир (Важные новости, события и политика) от крокозябра 2. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 3. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Джибраил 4. я (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 6. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Кедми предложил России идеальный ответ Прибалтике: "Разорвите!" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 9. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от assa 10. Байки ветеранов Кошичкиной полиции (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 11. Китайский ресторатор создал фарфоровый замок, которому позавидовал бы даже велик (Красота, мода, стиль) от Венди 12. Только не домой! Пленные ВСУшники отказались от обмена (Важные новости, события и политика) от Irina45

Латышка Лайма Вайкуле заявила о хорошем отношении к русским в Прибалтике  (Прочитано 724 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Слово и Дело
2.8.22

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала о реальномотношении к российским гражданам в Прибалтийских странах.

Российская журналистка Ирина Шихман в 2019 году выпустила насвоем YouTube-канале интервью с советской артисткой. Во время беседы Вайкуле заявила, что «нелюбовь» в Прибалтике к русским излишне преувеличивают. По словам именитой латышки,реальные отношения среди народов бывших союзных стран довольно дружественные.

«К русским относятся абсолютно хорошо. Одинаково, как к латышам. Я в этом уверена. Я не знаю, откуда это взяли,
    что к русским плохо относятся», — поделилась видением ситуации певица.

ссылка

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Кто мне противен, так это лицемеры, лживые отродья.

Онлайн Венди

• Колючая команда
  • Герой
К русским относятся абсолютно хорошо.
Это к тебе абсолютно хорошо относились в России. Незаслуженно.

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Юрий Шатунов - И шли дожди

Автор saimonson

Ответов: 4
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 01:21
от saimonson
юрий шатунов. Я хочу быть рядом с ней

Автор saimonson

Ответов: 3
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 01:55
от saimonson
Андрей Губин - Облака. Молодость

Автор saimonson

Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Мишель1
Еще руки вверх Чтобы не затерялась тема

Автор saimonson

Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 22:55
от saimonson
Rammstein - Mutter

Автор saimonson

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Вчера в 21:01
от saimonson

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.