Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. я (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 2. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 4. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от assa 5. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova 6. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Байки ветеранов Кошичкиной полиции (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 8. Кедми предложил России идеальный ответ Прибалтике: "Разорвите!" (Важные новости, события и политика) от Dominik 9. Китайский ресторатор создал фарфоровый замок, которому позавидовал бы даже велик (Красота, мода, стиль) от Венди 10. Только не домой! Пленные ВСУшники отказались от обмена (Важные новости, события и политика) от Irina45 11. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 13 августа (Важные новости, события и политика) от Малфрида 12. Ученые выяснили, в какое время лучше всего принимать душ и почему (Красота, мода, стиль) от Irina45

Шукшина о танцах под Сердючку и Ротару в Москве: "Предлагаю обращаться в ФСБ"  (Прочитано 2139 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Мария Шукшина считает, что по поводу играющих в России песен Верки Сердючки и Софии Ротару следует обращаться с заявлениями в Федеральную Службу Безопасности.

Актриса опубликовала письма своих подписчиков, в которых рассказывается об "омерзительных" случаях. Фолловеры пожаловались на то, по Москве-реке в центре столицы курсируют корабли, с палуб которых играет увеселительная поп-музыка.

"Люди пляшут. И всё ничего, но пляски под Сердючку и "Червону руту" выглядят насмешкой", — сетуют интернет-пользователи.

Во втором письме также содержится жалоба на трансляцию песен Андрея Данилко и Софии Ротару.

"В период военных действий с Украиной танцы под Сердючку и Ротару выглядят неуместно и некорректно", — делятся своим мнением поклонники Марии Шукшиной.

Шукшина не смогла пройти мимо данных жалоб. Подобные рассказы показались ей серьёзным поводом для тревоги.

"Считаю этот случай незаурядным, пройти мимо не могу, поскольку, как мы знаем, во всю идёт война культурных кодов, и все эти вещи небезобидны. Спасибо подписчикам за то, что бьете тревогу. В условиях военного времени предлагаю обращаться в Федеральную Службу Безопасности, чью эффективную работу мы сейчас наблюдаем", — ответила подписчиком заслуженная артистка России.

Ранее Шукшина пожаловалась Михаилу Мишустину на то, что российские ТВ-каналы работают по украинскому заказу.
ссылка

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Во многом права. Я - под сердючку не танцевала бы уже и Софию Ротару , если увижу на Новый год - разочаруюсь в государстве моём...  Они содержат ВСУ...

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Воинствующая моралистка. Такие и на костре сожгут, не поморщатся.

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Сердючку я терпеть  не могу, мужик, который провёл годы своей жизни в образе женщины просто ФУ. А вот песня " Червонно рута " мне нравится.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Сердючку я терпеть  не могу, мужик, который провёл годы своей жизни в образе женщины просто ФУ. А вот песня " Червонно рута " мне нравится.  O:-)
да и авдотья никитишна с вероникой маврикиевной - тоже фу.
 и все дураки , кто играет женщин будучи мужиком (мисс эндрю  - фу табакову)

Онлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Хоть кто то внимание обратил.Молодец.Ещё Макарёшку с Ретро ФМ убрать. Там тоже не отдупляют.

Оффлайн Таня Вятская

• Друг
Папкины гены в Маше играют. Есть в ней что-то правильное :268:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
сдается мне и женщины, побывавшие за мужем тоже не должны рассматриваться мужчинами как достойный объект.  аналогия из высказываний тутошних

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
мне,канешна,не нравится,что они русофобы,но их творчество мне нравится-  мне пофиг на их полит.взгляды,слушала и буду слушать-это уже оголтелость так рассуждать как Маша,следуя ее логике надо запретить почти всю литературу и поэзию,патамушта многие писатели и поэты были очень аморальны-и что теперь-не читать? Дуристика,охота на ведьм..мухи отдельно-котлеты отдельно!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
все дураки , кто играет женщин будучи мужиком
А если наоборот?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Абсолютно согласна с Марией (в данном случае) Она не о политике, а о морали... о здоровом обществе граждан своей страны... Поганая Сердючка вякает о России, а под ее песенки россияне отплясывают, причем во время войны... Можно, конечно, рассуждать об оголтелости и перевести параллель на шедевры, но ведь не тот случай. Речь о равнодушии, душевной глухоте многих из нас

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Так, пожалуй, черт-те до чего можно дозапрещаться  :blink: Охота на ведьм какая-то получается  :bnu:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Так, пожалуй, черт-те до чего можно дозапрещаться  :blink: Охота на ведьм какая-то получается  :bnu:
:165:

Оффлайн Irini07

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2022, 12:47 от Брусника »

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Поганая Сердючка вякает о России, а под ее песенки россияне отплясывают, причем во время войны...
Войны, как таковой, не объявлено, начнём с этого. А люди, отплясывающие под "Хорошо! Все будет хорошо!" и не заморачиваются в тот момент ни Украиной, ни Сердючкой, они просто пляшут, у них праздник. Или уже и праздновать нельзя?!  :blink:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 60.