Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Небольшой опрос  (Прочитано 6588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Небольшой опрос
« Ответ #60 : 01 Августа 2022, 22:03 »
Так-то я Скорпион. Со всеми вытекающими. Поэтому меня лучше не бесить, и вообще не задевать. :happens:
Я -Лев)
Дружу с 3 мя Скоприоншами)
Со всеми вытекающими)
Токсичны )


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255
Небольшой опрос
« Ответ #61 : 01 Августа 2022, 22:08 »
У меня подруга Скорпион. Милейшая женщина, если ей на голову не гадить - тогда она в Фурию, богиню мщения превращается, и ни сна ей ни покоя, пока не вернёт с нехилыми процентами.
А не надо меня трогать! - говорит она. Я ей пыталась про дзен растолковать, да какое там))

   :laughy: :laughy: Вот-вот! :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255
Небольшой опрос
« Ответ #62 : 01 Августа 2022, 22:13 »
У меня муж Скорпион. Классический. Внешне довольно спокойно скорпионит. Это ещё страшнее :hihihihi:.

 :laughy: У меня и муж Скорпион. :xixixi:

Я -Лев)
Дружу с 3 мя Скоприоншами)
Со всеми вытекающими)
Токсичны )

Скорпионши не виноваты, что они такие. )) :smile: :xixixi:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21676
  • Карма: 112187
Небольшой опрос
« Ответ #63 : 01 Августа 2022, 22:20 »
Любимая, единственно-настоящая подруга, вместе с 1980 года. Скорпион

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Небольшой опрос
« Ответ #64 : 01 Августа 2022, 22:21 »
Моя Скорпионша ещё и Змея, яд и в голове и в жопе)))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Небольшой опрос
« Ответ #65 : 01 Августа 2022, 22:24 »
Любимая, единственно-настоящая подруга, вместе с 1980 года. Скорпион
Аналогично, Ватсон (с)
Одна подруга-  дюже противная- но любимая)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Небольшой опрос
« Ответ #66 : 01 Августа 2022, 22:26 »
Я токсичных людей ежедневно встречаю, в судах, сами понимаете, их полно. И именно место встречи с ними не позволяет мне реагировать на токсичность так, как я люблю - с сарказмом и доведением до белого каления. Терплю. Иногда не сдерживаюсь и оооочень интеллигентно под#бываю. Замысловато так. Но в большей части случаев профессия обязывает соблюдать спокойствие.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Небольшой опрос
« Ответ #67 : 01 Августа 2022, 22:29 »
Так-то я Скорпион. Со всеми вытекающими. Поэтому меня лучше не бесить, и вообще не задевать. :happens:
Нефанаточка:plus1:  :xixixi: :lasso:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Небольшой опрос
« Ответ #68 : 01 Августа 2022, 22:32 »
Я токсичных людей ежедневно встречаю, в судах, сами понимаете, их полно. И именно место встречи с ними не позволяет мне реагировать на токсичность так, как я люблю - с сарказмом и доведением до белого каления. Терплю. Иногда не сдерживаюсь и оооочень интеллигентно под#бываю. Замысловато так. Но в большей части случаев профессия обязывает соблюдать спокойствие.
Служение Фемиде ко многому обязывает... Да и вообще работа с людьми. Никого не должно волновать, пмс у кассира супермаркета или проводницы поезда или муж бросил. Да, трудно. Но абстрактный покупатель или пассажир причём?

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Небольшой опрос
« Ответ #69 : 01 Августа 2022, 22:39 »
Служение Фемиде ко многому обязывает... Да и вообще работа с людьми. Никого не должно волновать, пмс у кассира супермаркета или проводницы поезда или муж бросил. Да, трудно. Но абстрактный покупатель или пассажир причём?
На меня один раз судья выплеснула пмс. Очень некрасиво с ее стороны вышло, выдала какой то суетливый спич с угрозами сообщить в палату, причем вина моя заключалась исключительно в том, что я не брала трубку в пятницу вечером, чтобы уведомиться о не запланированном судебном заседании в субботу утром. Я молча проглотила и написала на нее жалобу в квалификационную, понимая, что к дисциплинарке ее не привлекут, но хвоста накрутят. Сейчас мы с ней душа в душу общаемся. Так что иногда токсикам нужно просто дать люлей.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Небольшой опрос
« Ответ #70 : 01 Августа 2022, 22:52 »
иногда токсикам нужно просто дать люлей
Да)) У меня был трудновоспитуемый зам генерального)) А я бОрзая была шокапец! Но вежливая до противности.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13778
  • Карма: 103240
Небольшой опрос
« Ответ #71 : 01 Августа 2022, 22:57 »
Я бываю иногда занудой. От токсичных людей стараюсь абстрагироваться  :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Небольшой опрос
« Ответ #72 : 01 Августа 2022, 23:32 »
Сперва хотела спросить, что есть токсичность. Как бы вроде я и не сталкиваюсь с этим. Почитав комменты, поняла, что я живу в этом. Муж скорпион  :hihihihi:  Да,  токсичен бывает. Ровно до того момента, когда у меня падает забрало. С этой секунды и на долгое время никакой токсичности. Потом всё по кругу. Вывод (ответ на вопрос в теме) - кровью налитые глаза (иногда достаточно просто мутной поволоки) и есть мой метод борьбы с токсичностью  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Небольшой опрос
« Ответ #73 : 01 Августа 2022, 23:35 »
А, и да. Я занудная язва. Наверное, это токсичность  :bnu:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Небольшой опрос
« Ответ #74 : 01 Августа 2022, 23:55 »
А, и да. Я занудная язва. Наверное, это токсичность  :bnu:
Неее- ты супер)
У кого кошички- не токсичны)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.