Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пашка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Василина 2. Стали известны подробности... (Важные новости, события и политика) от Бабуля малыша 3. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от Алешка 4. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Dani 6. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша
7. Без России невозможно. "Газпром" начал дополнительную поставку газа в Венгрию (Важные новости, события и политика) от Эва 8. Мушмула: что это за фрукт, как правильно ее есть (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Василина 9. Мама или свекровь: за кем ухаживать в старости? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от Мишель1 11. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 12. Ученые выяснили, в какое время лучше всего принимать душ и почему (Красота, мода, стиль) от Чулпан Чумоданова

Волочковой на зависть: Собчак в леопардовых лосинах села на шпагат  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
7

Телеведущая похвасталась хорошей растяжкой...
Ирина СУХАНОВА

Ксения Собчак сейчас отдыхает в Европе, но даже во время отпуска телеведущая не забывает о тренировках. Уже много лет журналистка занимается йогой, которая помогает ей оставаться в форме. На своей странице в соцсети Собчак выложила видеоролик с ежедневной тренировкой. В видео Ксения, одетая в обтягивающие лосины с леопардовым принтом, села на шпагат. Телеведущая продемонстрировала растяжку, которой может позавидовать даже балерина Анастасия Волочкова.

- Я редко говорю о том, что ежедневно практикую йогу. Почему редко, потому что в эти моменты так хорошо, что лень фотографироваться. Но надо себя заставлять, - рассказала Ксения.

Собчак выложила видеоролик со своей ежедневной тренировкой.

В комментариях подписчики похвалили Собчак за отличную форму: «Фигура, как у девочки-подростка», «Стройная как всегда», «Восхищаюсь вами», - пишут фолловеры.

В отпуск Ксения отправилась три недели назад. Телеведущая отдыхает на море вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном. Звездные супруги гостят на вилле друзей: они поселились в доме дизайнера Яны Расковаловой и ее мужа, бизнесмена-девелопера Вадима Расковалова. Из окон дома открывается роскошный вид на Средиземное море и горы. Ксения часто фотографирует Платона – заметно, что мальчику очень нравится отдыхать вместе с мамой в таком живописном месте.

Где именно они отдыхают, Собчак и Богомолов держат в секрете. В своем Telegram-канале Ксения упомянула, что это не Турция, а Италия. Подписчики Собчак узнали знакомые виды и сообщили в комментариях, что это – Сардиния.

Телеведущая продемонстрировала растяжку, которой может позавидовать даже балерина Анастасия Волочкова

Итальянский остров славится своими пляжами с прозрачной водой и привлекает состоятельных туристов со всей Европы. Цены здесь выше, чем на других итальянских курортах. Но Ксения, зарабатывающая в год 300 миллионов рублей, вполне может позволить себе такой отдых.

ссылка

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Весёлая тётя, но бузова конечно ващще вне конкуренции)))
« Последнее редактирование: 31 Июля 2022, 06:14 от барт симпсон »

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Шпагат это, конечно, ппц какое достижение!!! Прям вот мало кому удаётся  :gigigi: мне кажется, практикуя йогу (гимнастику, стриптиз и иже с ними), можно не напрягаясь в течении года туда спокойно сесть. Мне за полгода удалось, но я тогда достаточно интенсивно занималась, правда не каждый день. И это с нуля, без какой либо спортивной подготовки. Поэтому когда я вижу "ах, шпагат" мне смешно. Сейчас, наверное, каждая 10ая так может

Онлайн Бабуля малыша

• Знаток
Хаяла Волочкову за этот шпагат и в хвост и в гриву, а теперь и сама сподобилась O:-) Красотааа :laughy:

Оффлайн Agnetha

• Колючая команда
  • Герой
Шпагат это, конечно, ппц какое достижение!!! Прям вот мало кому удаётся  :gigigi: мне кажется, практикуя йогу (гимнастику, стриптиз и иже с ними), можно не напрягаясь в течении года туда спокойно сесть. Мне за полгода удалось, но я тогда достаточно интенсивно занималась, правда не каждый день. И это с нуля, без какой либо спортивной подготовки. Поэтому когда я вижу "ах, шпагат" мне смешно. Сейчас, наверное, каждая 10ая так может

За пару месяцев с нуля, (не в шышнацать), кажд день минут пять потихоньку растяжку, и - вуаля.(собств практика). 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Юрий Шатунов - И шли дожди

Автор saimonson

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 01:21
от saimonson
юрий шатунов. Я хочу быть рядом с ней

Автор saimonson

Ответов: 3
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 01:55
от saimonson
Андрей Губин - Облака. Молодость

Автор saimonson

Просмотров: 281
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Мишель1
Еще руки вверх Чтобы не затерялась тема

Автор saimonson

Просмотров: 396
Последний ответ Вчера в 22:55
от saimonson
Rammstein - Mutter

Автор saimonson

Ответов: 0
Просмотров: 199
Последний ответ Вчера в 21:01
от saimonson

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 49.