Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 2. Добро пожаловать в реальный мир (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. я (Колючие разговоры обо всём) от assa 4. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 5. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Джибраил 6. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Elenasidorova
7. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Кедми предложил России идеальный ответ Прибалтике: "Разорвите!" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от assa 10. Байки ветеранов Кошичкиной полиции (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 11. Китайский ресторатор создал фарфоровый замок, которому позавидовал бы даже велик (Красота, мода, стиль) от Венди 12. Только не домой! Пленные ВСУшники отказались от обмена (Важные новости, события и политика) от Irina45

Александр Ревва сбежал, оставив в России все имущество  (Прочитано 3034 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11
  Александр Ревва сбежал, оставив в России все имущество: бизнес, роскошный особняк за 250 миллионов, шикарные квартиры
                                    Шоумен Александр Ревва сколотил немалое состояние
                                                 Ирина ВИКТОРОВА
                                29 июля 2022 14:25     

Александр Ревва на этой неделе стал самой обсуждаемой звездой. Появилась информация, что он сбежал из России в Испанию. 47-летний Александр Ревва с женой 39-летней Анжеликой и двумя дочками сейчас действительно находятся в Испании. Друг семьи телеведущий Оскар Кучера заявил в соцсетях: «Не пыхтите! Мой товарищ Саша Ревва никуда не иммигрировал. Просто поехал отдыхать в Испанию с семьей». Ревва последние годы был одним из самых высокооплачиваемых артистов в шоу-бизнесе, поэтому успел и прилично заработать, и кое-что прикупить. Рассказываем, чем владеет семья Александра Реввы.

Александр – человек обеспеченный. К примеру, год назад в рейтинге Forbes самых успешных российских звезд его годовой заработок был оценен в $4,1 млн. (246,8 млн. руб). Ревва – учредил в России парочку компаний: киностудию Voice Media (ООО «Войс Медиа»); продюсирует и выпускает на анимационной студии популярный мультсериал «Колобанга», права на показ которого были проданы во многие страны мира. К примеру, выручка ООО «Войс Медиа» за прошлый год составила 106 млн. руб., прибыль – 88 млн. руб. 23 июня 2022 Александр Ревва зарегистрировал ИП – «по виду деятельности в области исполнительских искусств». Уроженец Донецка – гражданин Украины: смотрите копию выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Самые большие деньги Ревва зарабатывал съемкой в рекламе – к примеру, одного из сотовых операторов и других. А также выступлениям на частных мероприятиях в качестве певца под псевдонимом Артур Пирожков – артист последние лет пять был нарасхват с гонораром от 2 до 3 миллионов рублей за 45 минут пения. Кстати: 8, 9, 10, 11 августа запланированы концерты Реввы в Турции, 15 августа – в Монако. Однако выступления, запланированные задолго заранее на 23 и 24 июля в Санкт-Петербурге на фестивале «ВК фест» не состоялись. Так как Ревва укатил с семьей в Испанию.

Каким имуществом обзавелась семья Александра Реввы за время его успешной деятельности в роли певца, шоумена и кинодеятеля?

- Жена шоумена летом стала владелицей апартаментов в комплексе «Москва-Сити» площадью 250 кв м. Средняя стоимость такой квартиры – около 140 млн. руб.

- Семья проживает в загородном двухэтажном доме в элитном поселке Павлово на Новорижском шоссе. На участке три строения – дом, спортзал с бассейном и хозблок. Сейчас выставлен на продажу похожий дом в поселке площадью 582 кв м за 250 млн. руб.

- Говорят об инвестициях семьи в элитную высотку Address Beach Residences в ОАЭ, где стоимость квартиры с тремя спальнями начинается от 100 млн. руб.

Александр Ревва разорвал отношения с родным отцом из-за спецоперации на Украине
Отец шоумена рассказал kp.ru о своей боли

Алена МАРТЫНОВА   

Куда пропал Александр Ревва - этим вопросом поклонники задаются не первый месяц. После того, как в конце февраля шоумен осудил спецоперацию, в его соцсетях на 10 млн подписчиков царит затишье. Однако, сегодня эту тишину неожиданно прервала блогерша Алена Жигалова. На своем YouTube-канале она с авторитетным видом заявила, что Ревва "сбежал в Испанию". Якобы его счета заблокированы, недвижимость арестована, да и вообще, прежнего Александра Реввы, который взрывал танцполы весёленькими хитами про алкоголичку и чику, больше нет: "он потерял всё".

Так ли это на самом деле, или очередной интернет-трёп, сайт kp.ru решил поинтересоваться у самого шоумена. Дозвониться ему оказалось не так-то просто: то телефон выключен, то абонент сбрасывает звонок. Впрочем, судя по гудкам, Александр Ревва в данный момент находится в России.

Такой же безуспешной оказалась попытка пообщаться с директором звезды: на звонок kp.ru трубку никто не взял. Зато нам удалось дозвониться отцу звезды Владимиру Ревве: он по-прежнему живет в Донецке, где родился и вырос сын-юморист.

- Да вы что? - удивился Владимир Николаевич неприятным новостям. - К сожалению, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко - мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине... Вот и с внучками (у Александра подрастают две дочери) я не общаюсь, к сожалению, только от дочери - вы же знаете, что у нас Саша с сестрой Наташей - двойняшки?

По словам Реввы-старшего, отношения с известным сыном у него испортились уже давно.

- Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал - я последний раз видел Сашу в 2013 году, - продолжил отец знаменитости. - Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: "Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят". А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года.

Звонить сыну отец не решается - ждет звонка от него самого.

- Конечно, мне бы хотелось, чтобы все наладилось, - признался Владимир Ревва kp.ru. - Но думаю, сын на меня обиделся. Он мне не помогает, да и зачем? Я работаю (отец шоумена - математик, профессор и преподаватель в ВУЗе), как-то живу. Восемь лет нас бодают, но мы терпим... Знаете, недавно я видел, что Сашка выступал в "Утренней почте с Николаем Басковым". Значит, его уже простили, наверно, как думаете? Может, не такой уж он и предатель, как говорят, не такой уж провинившийся..?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
А что же этот предатель с отцом не общается? Просто предал. Чтоб замаранным не быть перед дружбаном Зеленушкой? Или я чей-то не так пОняла?

Онлайн dominika505

• Знаток
Органически его не перевариваю.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А что же этот предатель с отцом не общается? Просто предал. Чтоб замаранным не быть перед дружбаном Зеленушкой? Или я чей-то не так пОняла?
Не так. Сначала надо бы узнать историю их с отцом отношений с детства того Реввы и его сестры. Папаша там тоже не одуванчик, брошенный злым сыночком.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 21:03 от Dani »

Онлайн Джибраил

• Герой
Господи ... Всегда удивлялась , что бездари  из камеди клаб считаю себя великими артистами ...
Александр Ревва один из таких . Громкий и кривляющийся шоумен , да . Но не артист .

Кстати , сегодня Барецкий рассказал что якобы эмигрировал в Швейцарию Шнур . Вот так .
Ничего особого я от нашей актерской братии , попсы и шоумэээнов не жду . Наоборот , очень удивляюсь приятно , когда эти люди ведут себя достойно . Это редко бывает , но бывает .

Оффлайн Мишель1

• Друг
Да .. запутанная история , кто уехал , кто остался .. Ревва ли в Испании  или  его двойник Пирожков ? Или это Пирожков в Испании , а Ревва отживается у Зеленского в бункере ?   :hihihihi: Или оба сейчас гастролируют по Европе ?  :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Бегут, как крысы с тонущего корабля. Но крысам и в океане нет спасения и они тоже тонут. Так и эти "артисты" из погорелого театра. Кому они там нужны?

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
зато Петросян чегото со своим миллиардом никуда не свалил

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Или оба сейчас гастролируют по Европе ?

У воров и жуликов тоже использовалось словечко "гастролировать". Вот только в настоящее время не используется. Потому как в основном сейчас воры и грабители одиночки, ну или в паре с кем-то. А настоящих банд во главе с паханом нет. Может и есть, но мало и малочисленные.   

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Молодка его и не прочь скорее всего. А он-то куда, в его годы.

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой

Куда уж ему? Разве что с печки на лавку. Да и то с кряхтением и за поясницу держась... Так что не до гастролей, а успеть бы до туалета добежать...

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Молодка его и не прочь скорее всего. А он-то куда, в его годы.
старше пугачихи всего на три года.. :happens:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
старше пугачихи всего на три года.. :happens:
Но разумнее, видимо.

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Юрий Шатунов - И шли дожди

Автор saimonson

Ответов: 4
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 01:21
от saimonson
юрий шатунов. Я хочу быть рядом с ней

Автор saimonson

Ответов: 3
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 01:55
от saimonson
Андрей Губин - Облака. Молодость

Автор saimonson

Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Мишель1
Еще руки вверх Чтобы не затерялась тема

Автор saimonson

Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 22:55
от saimonson
Rammstein - Mutter

Автор saimonson

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Вчера в 21:01
от saimonson

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 61.