Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Без России невозможно. "Газпром" начал дополнительную поставку газа в Венгрию (Важные новости, события и политика) от Валентина 61 2. Мама или свекровь: за кем ухаживать в старости? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 3. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Джибраил 4. Наш пленный — раненый, под угрозой оружия отказался сказать "слава уРкаине" (Важные новости, события и политика) от blonda9 5. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от S.Elena 6. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Кедми предложил России идеальный ответ Прибалтике: "Разорвите!" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Китайский ресторатор создал фарфоровый замок, которому позавидовал бы даже велик (Красота, мода, стиль) от Akita 12. я (Колючие разговоры обо всём) от saimonson

Александ Ревва - Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят  (Прочитано 2322 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
8

«Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят»
 - это не я сказал про Ревву, это его отец , до сих пор живущий под обстрелами в Донецке, с которым звёздный сынок давно не общается .

По словам Реввы-старшего, отношения у них испортились еще когда на Донбассе началась война в 2014 году, а сын в родном Донецке ни разу не появился.

Ну а зачем ему Донецк ? Он на заработанные в России деньги купил недавно две элитные квартиры : одну в Москве в Сити, другую в Дубай ! Есть где жить и куда ездить !

🇷🇺 Первый народный 🇺🇦👈 (ссылка)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Папа, все, что из себя представляют наши дети-это мы. Дети за родителей не отвечают, а родители за детей не могут не отвечать

Онлайн Эжен

• Знаток

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
А папа такой хороший, сколько там лет было детям, когда он из семьи ушел? Чего сейчас хочет?

Онлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
Если правда, что к отцу не приезжал и не помогает, то значит внутри такой же как снаружи. "Пожрать борща- поспать"
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 15:11 от assa »

Оффлайн Мишель1

• Друг
Ещё один в куче мерзких . Дружбан Зеленского . В Донецке учился в школе и в вышке , и в КВН там же начинал . .. Но ни разу , начиная с 2014 , в Донецк не приехал . А вот в Киеве регулярно с концертами и на торжествах разных выступает . А про Крым даже  слышать не хочет : что-вы , что вы - ни ногой .. чтоб отношения с Зелей не портить и концертов не лишиться  за хорошие денежки

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
никогда не нравился
Я его терпеть не могу, всегда переключаю... уж больно быстро звИзданулся...

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ещё один в куче мерзких . Дружбан Зеленского . В Донецке учился в школе и в вышке , и в КВН там же начинал . .. Но ни разу , начиная с 2014 , в Донецк не приехал . А вот в Киеве регулярно с концертами и на торжествах разных выступает . А про Крым даже  слышать не хочет : что-вы , что вы - ни ногой .. чтоб отношения с Зелей не портить и концертов не лишиться  за хорошие денежки
Фуууу, хочется посмотреть, когда зелебобика уберут... как квакать будет? :facepalm:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
вообще то он вроде за Сочи выступал. и мне не нравится. все они там.. никто зеле и слова не сказал против. гады

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Папа бросил их совсем маленьких  и выступал Ревва за команду Сочи. Папа все хотел поживиться на славе брошенного сынка, а не получилось.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Папа бросил их совсем маленьких  и выступал Ревва за команду Сочи. Папа все хотел поживиться на славе брошенного сынка, а не получилось.
Вот-вот. Я Ревву терпеть не могу, но и из папаши делать несчастного отца тоже ни к чему.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Вот-вот. Я Ревву терпеть не могу, но и из папаши делать несчастного отца тоже ни к чему.
я так поняла, что он маму потом в Сочи перевёз и сам семью обеспечивал.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
я так поняла, что он маму потом в Сочи перевёз и сам семью обеспечивал.
Там отчим был потом, они где-то на севере жили, а потом куда он делся, я не вникала. Вроде как Ревва с девушкой встречался долго, а потом оказалось, что ее отчим - его родной отец, и он с ней расстался, чтобы мать не травмировать свою. Где они все пересеклись, хз.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 15:49 от Dani »

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Не все просто в жизни людей бывает, но папочек, бросивших детей и не  желающих видеть их до тех пор, пока из них не получится что-то стоящее или по-крайней мере денежное-терпеть ненавижу! :opponents:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Вроде как Ревва с девушкой встречался долго, а потом оказалось, что ее отчим - его родной отец,
как тесен мир.. :blink:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Юрий Шатунов - И шли дожди

Автор saimonson

Ответов: 4
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 01:21
от saimonson
юрий шатунов. Я хочу быть рядом с ней

Автор saimonson

Ответов: 3
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 01:55
от saimonson
Андрей Губин - Облака. Молодость

Автор saimonson

Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Мишель1
Еще руки вверх Чтобы не затерялась тема

Автор saimonson

Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 22:55
от saimonson
Rammstein - Mutter

Автор saimonson

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 21:01
от saimonson

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.