Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошичкина полиция - Уточковое безумие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабуля малыша 2. Ребенок подорвался на снаряде, выпущенном ВСУ по Белгородской области (Важные новости, события и политика) от Dani 3. Русские, почему у вас всё есть, а вы с нами не делитесь? (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 4. Просьба от Правды Викторовны (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 5. Ученые выяснили, в какое время лучше всего принимать душ и почему (Красота, мода, стиль) от Зюзюка 6. Мама или свекровь: за кем ухаживать в старости? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени
7. Кедми предложил России идеальный ответ Прибалтике: "Разорвите!" (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 8. Без России невозможно. "Газпром" начал дополнительную поставку газа в Венгрию (Важные новости, события и политика) от Валентина 61 9. Наш пленный — раненый, под угрозой оружия отказался сказать "слава уРкаине" (Важные новости, события и политика) от blonda9 10. Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 11. Торпеда под названием «Польша» нацелилась на баржу «Евросоюз» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Китайский ресторатор создал фарфоровый замок, которому позавидовал бы даже велик (Красота, мода, стиль) от Akita

SHAMAN ответил на травлю Собчак: "От всего сердца"  (Прочитано 4268 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
18

Автор хита "Я русский" SHAMAN ответил на травлю, развязанную Ксенией Собчак в Telegram. Он заявил, что "от всего сердца благодарит" её за мощную поддержку своего творчества.

Напомним, патриотический хит певца SHAMAN "Я русский" буквально покорил отечественные чарты и занял первое место среди всех клипов в нашем сегменте YouTube. Это явно не понравилось Ксении Собчак, которая буквально обрушилась на певца с совершенно непонятной критикой. Сначала она заявила, что не понимает, почему фраза "Я русский" звучит гордо. А потом и вовсе попыталась изобразить из себя музыкального критика, посоветовав прислушаться к песням Егора Летова. Так себе пример для подражания, стоит признать.

В отличие от Ксении Собчак, SHAMAN не стал подбирать злые слова, изображать ненависть и пытаться задеть своего оппонента. С доброй улыбкой на лице певец заявил, что благодарит блогера за работу по продвижению его творчества.

"Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за такую мощную поддержку. И большое вам спасибо за участие в продвижении моего творчества", - заявил SHAMAN.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:22 от Натуська »

Онлайн Бабуля малыша

• Знаток
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:22 от Натуська »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Так себе пример для подражания, стоит признать.
Это про Летова? Дануна. Отличный советский панк.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Молодец мальчик!  :applo2:

Онлайн Джибраил

• Герой
Из Собчак полезло дерьмо .
Прям совсем полезло . Хорошо ей было играть в оппозицию в тепле и безопасности . Играть в харизматичную , тонкую и умную оппозицию

А сейчас у нее жопу припекать начало . И бабосы в западных банках могут конфисковать , если не осудишь
 И бабосов можно больше не заработать , если осудишь .

Она становится злобной и истеричной . И переходит на тупые оскорбления .

Я думала , она умнее . Но видать ошибалась .)) И я все таки надеюсь , что ей придется публично озвучить свой выбор . Она его пока тихонько ,шепотом произносит . А мне бы хотелось , чтобы уж до конца была оппозиционерка оппозиционеркой .
   Пусть не только осуждает СВО , но и уходит из медиа поля таких глупых и агрессивных орков . Пусть тогда на Украине или в Европе вещает .  А не в той плохой стране , мужчины которой сейчас сражаются в том числе и за таких вонючих " пацифистов " .
  Игры закончились . Сейчас все по серьезному .

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Пусть тогда на Украине или в Европе вещает .  А не в той плохой стране , мужчины которой сейчас сражаются в том числе и за таких вонючих " пацифистов
Подходят.  Пробуют. Хвалят.  Не берут. В Европе то.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
По-моему, даже и не хвалят.

Онлайн Эжен

• Знаток
"Я хочу от всего сердца поблагодарить вас за такую мощную поддержку.
вот умничка))) правильно. не стоит уподобляться этой опнутой.

Сначала она заявила, что не понимает, почему фраза "Я русский" звучит гордо.
нашла до чего доколупаться. я всегда знала, что она просто желчная склочная завистливая баба без царя в голове

Оффлайн Орен56

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:23 от Натуська »

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 09:23 от Натуська »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
О, этот дивный мир! Один человек остальным места распределяет  :laughy:

Оффлайн Irini07

• Профиль на проверке
  • Герой
Странная тенденция. Когда один человек позволяет себе вещать от имени всего народа.
Забывая при этом, что народ составляет не только "большинство". Но и люди с другими взглядами и позицией.
Ведь они тоже часть "народа". И тоже считают, что их голос дожны учитывать. Особенно при решении таких вопросов, как кому "есть место" в России. А кому - нет.

Онлайн Джибраил

• Герой
Странная тенденция. Когда один человек позволяет себе вещать от имени всего народа.
Забывая при этом, что народ составляет не только "большинство". Но и люди с другими взглядами и позицией.
Ведь они тоже часть "народа". И тоже считают, что их голос дожны учитывать. Особенно при решении таких вопросов, как кому "есть место" в России. А кому - нет.

Че , Шаман так сильно задел за живое , да ?))))
А мы ниче , мы позволяем ему " вещать " , вернее петь от имени всех нас . А вы обломитесь .))))

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Юрий Шатунов - И шли дожди

Автор saimonson

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 01:21
от saimonson
юрий шатунов. Я хочу быть рядом с ней

Автор saimonson

Ответов: 3
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 01:55
от saimonson
Андрей Губин - Облака. Молодость

Автор saimonson

Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 00:10
от Мишель1
Еще руки вверх Чтобы не затерялась тема

Автор saimonson

Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 22:55
от saimonson
Rammstein - Mutter

Автор saimonson

Ответов: 0
Просмотров: 193
Последний ответ Вчера в 21:01
от saimonson

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.