Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 8. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Про Рапу...  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Вот нахуа шизоиду со словесным запором писать такие огромные простыни? Такое впечатление, что этот несвязанный бред ваял не один человек, а приложились по очереди все члены семьи. Типа письма дяди Фёдора родителям...

- Привет, мАи хАрошие! Вы нас потеряли? У меня весь директ завален вопросами - куда мы пропали... Я была так занята, ведь это очень нелегко одной заниматься детьми-погодками. Муж целыми днями работу работает, околачивается около актёрских трейлеров с чистым листком А4, делая вид, что заучивает новую роль. Скоро он по личной протекции одного известного актёра, которого выловит и сфоткается с ним в обнимку, снимется в полном метре известного голливудского блокбастера...
А у меня, тем временем, весь день расписан по минутам. У интеллигентного человека занятия всегда найдутся: то в носу поковыряю, то в *опе почешу, то вздремну с томиком Бродского под этюды Листа, а в плену лёгкой дрёмы я вожу свою первую дочь Сифилисушку на развивашки, танцы, художественную гимнастику, фигурное катание, лепку, рисование, бассейн, вышивание, вязание крючком, уроки этикета, бокс, карате, прыжки с парашютом и ещё много куда. А скоро отдам свою чудо-красавицу, вторую принцессу Паспарту, на балет, тверк и латинские танцы. Лежание на диване кверху *опой сократится ещё на пару часов..
Также я готовлю мужу и моим дочурам прошутто, маскарпоне, фуагра, ланфрен-ланфра, окрошку и четыре фаршированных перца по книге рецептов от Кремлёвских поваров, которая идёт в нагрузку к базе поставщиков. Поэтому, мои блюда выглядят так аппетитно и эстетично.
К тому же, я каждый день, молочу кофе на неделю, сажу семь розовых кустов, перебираю пять мешков фасоли - черную отделяю от коричневой, и самое главное, мешаю литр водки с тремя литрами пива и всё это за день выпиваю... Фух, вот это я разошлась, ведь обещала показывать не более 10% из всей своей жизни...
Мои адекватные подписчики, я бы с вами поболтала по душам, но злые нелюди не дают мне быть откровенной. Но, намекну, что у меня произошло что-то очень крутое и грандиозное... Возможно, я поделюсь этим невероятным событием с вами попозже... Немного намекну - морюшко, моречко, море, морищщщее...
Маи хАрошие, а ещё, моя младшая булочка - ну такая умница и щебетунья. Она уже умеет озвучивать лошадь, собачку и уточку, а также, говорить мама", "папа", "баба", "деда", "ням-ням, "дай" "синхрофазотрон" и "бесперспективняк"... Ну вот какой нам садик, моим цветочкам - Васильку и Ромашке надо сразу в институт... Доченька, скажи что-нибудь...
- Гав-гав, абыр, абырвалг, пыиздесс...
- А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то язык отваливается. А вы попробуйте каждый день оттереть бахчисарайский фонтан говна со стен, потолка и полов, перемыть несколько раз в день три жопы, разгрести завалы рекламного дерьма, плюс, хоть чем-то накормить своих девчонок. А ночью нужно вылизать ананасовую долину, но настойка боярышника, потребляемая каждый день в огромных количествах, очень сильно выручает... Я понимаю - надо гвоздь забить на всё это... Но я сильный человек, и всегда шёл через тернии к звёздам...
- А на днях я начала линять и седеть. А вы бы не поседели, если бы узнали, что родились не в капусте, а вылезли из маминой красивой писи. А ещё, по маминым признаниям, мы с любимой сестрёнкой Софиюшкой сильно смахиваем на мамин чёрный вареник. И до кучи, мать почему-то решила, что я - малоежка, и стала кормить меня три раза в неделю. Я попробовала сп*здить у неё рульку, но эта ипанутая девочка так врезала мне по щам, что я с той срульки срулькала три дня и три ночи... Ой, наша мама идёт... Спасибо, товарищ мамулечка, за наше счастливое детство... У нас с сестрёнкой Софиюшкой по гроб жизни любовная любовь... Ненавижу, щаскакдам...

До свидания, мои адекватные подписчики. Ваш кумир, тётя Жаба (зачёркнуто) Ольга Рапунцель.

Елена Мальцева


ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Про Рапу...
« Ответ #1 : 26 Июля 2022, 17:21 »
Фотка огонь  :laughy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29017
  • Карма: 111822
Про Рапу...
« Ответ #2 : 26 Июля 2022, 17:56 »
 :laughy:


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Про Рапу...
« Ответ #3 : 26 Июля 2022, 18:09 »
Улыбнуло. Классно написано. Спасибо

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Про Рапу...
« Ответ #4 : 26 Июля 2022, 21:49 »
 :268: :268: :268: :flower3:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Про Рапу...
« Ответ #5 : 26 Июля 2022, 22:04 »
Фотка супер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 40.